Муж Сандры Буллок оказался серийным изменщиком

Да, дела у Сандры Буллок все хуже и хуже. Сначала стало известно, что муж актрисы Джесси Джеймс изменял ей с татуированной моделью Мишель МакДжи.

Content image for: 116782
Да, дела у Сандры Буллок все хуже и хуже. Сначала стало известно, что муж актрисы Джесси Джеймс изменял ей с татуированной моделью Мишель МакДжи. А теперь оказывается, что Мишель - вовсе не единственное увлечение мистера Джеймса.

Как выяснили журналисты, Джесси регулярно знакомился с девушками через Интернет, а затем приглашал их в офис своей компании West Coast Choppers для занятий сексом. Сотрудники компании, разумеется, были в курсе похождений своего босса и по секрету обсуждали это в кулуарах.

Следом за Мишель МакДжи еще одна татуированная особа - стриптизерша Мелисса Смит поведала прессе историю своих взаимоотношений с мужем Сандры Буллок. По ее словам, они познакомились на MySpace и встречались на протяжении двух лет.

Кроме того, выяснилось, что одна из сотрудниц компании Джеймса собиралась подать на него в суд за сексуальные домогательства. Тогда, как сообщает сайт tmz.com, он заплатил ей за молчание 700 тысяч долларов.

Сандра Буллок тем временем по-прежнему избегает общения с прессой и скрывает место своего пребывания. С того момента, как широкой общественности стало известно о похождениях ее мужа, актриса не появилась ни на одном из запланированных по случаю выхода фильма «Невидимая сторона» мероприятии.

Напомним, что Сандра и Джесси Джеймс женаты с 2004 года.