Клаудиа, Кайли и Сиенна против рака груди (ФОТО)

Кайли Миноуг, Клаудиа Шиффер и Сиенна Миллер приняли участие в фотосессии, приуроченной к кампании против рака молочной железы Fashion Targets Breast Cancer.

Кайли Миноуг, Клаудиа Шиффер и Сиенна Миллер объединились ради благой цели. Девушки приняли участие в фотосессии, приуроченной к кампании против рака молочной железы Fashion Targets Breast Cancer.

Черно-белые снимки сделаны фотографом Марио Тестино. Все трое знаменитых леди предстают на них, одетые лишь в шелковые платки с логотипом Fashion Targets Breast Cancer.

Напомним, что четыре года назад Кайли Миноуг смогла преодолеть тяжелый недуг и теперь говорит, что рада сделать все, что от нее зависит, чтобы поддержать фонды по борьбе с раком груди.

Фотографии приурочены к запуску нового этапа благотворительной акции, в рамках которой мир моды в сотрудничестве с различными розничными сетями собирает деньги для фондов по борьбе с раком молочной железы. За время существования Fashion Targets Breast Cancer с 1996 года было собрано более 15 миллионов долларов. 

Content image for: 116904
Content image for: 116904
 
Content image for: 116904