Гороскоп на 2013 год: Рыбы

Гороскоп на 2013 год для Рыб наверняка порадует тех представителей знака, которые считают, что 2012-й был для них неудачным. Многое изменится к лучшему, перед вами откроется масса новых возможностей, появится шанс продвинуться вперед, добиться того, к чему вы действительно стремитесь.

Гороскоп на 2013 год для Рыб наверняка порадует тех представителей знака, которые считают, что 2012-й был для них неудачным. Многое изменится к лучшему, перед вами откроется масса новых возможностей, появится шанс продвинуться вперед, добиться того, к чему вы действительно стремитесь. Год Змеи, как обещает гороскоп на 2013-й, будет для Рыб стабильным и приятным. Успехи даются легко, результаты, которых достигают представители знака, поистине замечательны. Рыбам удается избегать серьезных потрясений, не жертвуя тем, что для них важно.

Гороскоп на 2013 год черной Змеи для Рыб
Больше всего вас пугает перспектива остаться наедине со своими проблемами, оказаться в ситуации, когда положиться будет не на кого. Именно поэтому в 2013 году многие Рыбы обратятся к религии или философским учениям, подразумевающим присутствие в мире некоей могущественной силы, благосклонной к людям. Между тем, помощь и поддержку вы можете найти гораздо ближе – рядом с вами есть люди, к которым можно обратиться в любой момент. Найдите их, и год станет гораздо более легким и приятным.

Гороскоп на 2013 год: Рыбы-мужчина

Вы получаете то, чего заслужили, так что, если 2013 год вам не нравится, присмотритесь к себе внимательнее, советует гороскоп. Очень многие события этого года являются следствием ваших поступков, и лучший способ повлиять на судьбу – это скорректировать свое собственное поведение. В профессиональной сфере рекомендуется испробовать нечто новое, даже если это будет связано с незначительным риском. В личной жизни, напротив, лучше не ставить под угрозу то, чем вы дорожите.

В этом году могут возрасти нагрузки, вы будете больше работать, больше заботиться об окружающих. Но, поскольку деятельность от вас требуется разнообразная, вы не устаете от рутины. Для мужчины-Рыбы 2013 год будет связан с улучшением физической формы и самочувствия.

Гороскоп на 2013 год: Рыбы-женщина

Гороскоп на 2013 год предупреждает Рыбу-женщину: легко будет только в том случае, если вас устроят скромные результаты. Хочется чего-то более грандиозного? Тогда придется потрудиться и побороться. Этот год связан с формированием таких качеств, как настойчивость и даже агрессивность; даже самые безобидные Рыбы становятся хищницами (хотя и ненадолго). Надо сказать, что это придает им привлекательности; это оказывается полезным и в профессиональной, и в личной жизни. Женщина-Рыбы способна одержать верх над соперницей или соперником легко и непринужденно, вызвать всеобщее восхищение, а потом протянуть поверженному противнику руку помощи. И это правильно! Как напоминает гороскоп, в год Змеи проявления благородства приветствуются – так что прогноз на 2013-й благоприятен для Рыб.

Рыбы: Любовный гороскоп на 2013 год
Представители многих знаков в 2013 году будут сталкиваться с серьезными трудностями, поскольку для личных отношений год Змеи означает проверку на прочность. Но любовный гороскоп на 2013 год для Рыб носит иной характер. Представителям этого знака не придется прилагать усилия, чтобы сохранить душевную связь с теми, кто им дорог. Сильнейшая интуиция Рыб помогает им избегать потрясений и находить компромиссы. Любовь для Рыб становится чем-то легким, необременительным, приятным, уютным, приносящим радость; вы наслаждаетесь ею, а не «работаете» над отношениями. Возможно, ваша «половинка» будет порой делать что-то странное и непонятное, но у вас это вызовет лишь снисходительную улыбку.Есть хорошая новость и для одиноких Рыб: в 2013 году они смогут начать новые отношения, которые будут очень гармоничными с самого начала. Вам практически ни о чем не придется волноваться: события развиваются в благоприятном русле, от вас требуется лишь одно – не мешать им.

Гороскоп на 2014 год для Рыб