Синяя деревянная Лошадь – покровитель 2014 года

Лошадь – животное благородное и щедрое, не отказывающее в помощи тем, кто не боится работы, во всем поддерживающее храбрых и решительных

Лошадь – животное благородное и щедрое, не отказывающее в помощи тем, кто не боится работы, во всем поддерживающее храбрых и решительных. 2014 год, покровителем которого станет синяя деревянная Лошадь, будет связан с ростом деловой активности. Этот год обещает многое тем, кто работает в сферах, традиционно считающихся «мужскими», занимается силовыми видами спорта, путешествует по далеким странам, участвует в разрешении военных конфликтов.

С коммерческой точки зрения окажутся наиболее успешными проекты, связанные с продажей предметов роскоши, антиквариата, дорогих автомобилей, модной одежды, изысканных алкогольных напитков. В год Лошади хорошо открывать рестораны высокой кухни, театры и концертные залы.

Но год Лошади будет связан также с большими расходами, поэтому тем, кто ведет семейный бюджет, нужно всерьез задуматься об оптимизации трат.

Если вы хотите в полной мере воспользоваться возможностями, которые открывает 2014 год, узнайте, как встречать год Лошади . Заручиться поддержкой покровителя года совсем не трудно!

Люди, родившиеся в год Лошади, отличаются благородством и широтой души. Обычно они очень популярны в обществе, пользуются всеобщей симпатией, но часто не могут отказать в помощи тем, кто о ней просит, и поэтому посвящают много времени решению чужих проблем. Любовь Лошади не обходима; оставшись без партнера, люди, родившиеся под покровительством этого животного, чувствуют себя дискомфортно, начинают спешно искать себе пару – и, к сожалению, не всегда находят подходящего человека.

Лошади нетерпеливы и не могут похвастаться хладнокровием. Они хотят получить желаемое немедленно и не соглашаются на компромиссы. К тому же они очень независимы в суждениях, и даже к хорошим советам прислушиваются крайне неохотно.

Лошадь хорошо ладит с Тигром, Собакой, Овцой. А вот отношения с Крысой бывают напряженными: Крыса любит копить, а Лошадь – тратить, поэтому такие пары часто ссорятся из-за денег.