Зеленые в горошек. Самый интимный аксессуар

Попробуй, спроси кого-нибудь: "Какие предпочитаешь трусы?" Удивятся, наверно. Хотя, могут и рассказать. А если поймут неправильно, то и показать. Ну а мне же просто интересно.

Попробуй, спроси кого-нибудь: "Какие предпочитаешь трусы?" Удивятся, наверно. Хотя, могут и рассказать. А если поймут неправильно, то и показать. Ну а мне же просто интересно.

Content image for: 42611

Говорят, страстные натуры предпочитают красные кружева, а нежные и женственные - что-нибудь шёлковое и светло-розовое. Белый цвет считается цветом красоты и невинности. А вот что можно сказать о ком-то в полосатых оранжевых трусах?

Вот, например, идёт по улице девушка. Джинсы на попе еле держатся, зато стринги чуть не до подбородка натянуты. Но эта мода, кажется, потихонечку уходит в прошлое. Кстати, ведь есть какая-то мода на трусы. Должна быть. Сейчас на всё есть мода. И бутиков полно всяких, где бельё продаётся, и трусы там по определению должны быть модные и крутые. Но что-то как-то... мало и не то всё.

Хочется буйных расцветок и диких надписей. Ну, мечтаю о зелёных трусах в ярко-розовый горох. Правда. Или здорово иметь трусики с улыбающейся на попе рожицей. Может, где-то и есть такие, но мы не встречались. Когда-то хотелось кружавчиков и гламурчика. Была у меня знакомая с таким обострённым чувством прекрасного, что подбирала трусы, чуть ли не под цвет глаз. И я не шучу. Хотя, возможно, с тех пор ей стало легче...

Кстати, есть странная тенденция - девушки, постоянно встречаясь с парнем, перестают относиться к выбору нижнего белья трепетно. Успокаиваются, что ли? Он мой, значит не обязательно постоянно волновать его воображение?
Какой-то подход мужской. И фраза у одной моей подруги была просто потрясающая: "А что, у меня драные трусы, и я горжусь этим".

Вроде как нечего нам, прекрасным от природы, об этом аксессуаре задумываться. А продолжила она тем, что будто бы парню её всё равно, какие на ней трусы, и что он сам это и заявил. Никому не кажется, что кто-то врёт? Или они сексом занимаются только тёмными ночами, при выключенном свете, под толстым одеялом?

А вот другая моя подруга, встретила парня, влюбилась и буквально сразу понеслась в дорогущий магазин нижнего белья. Я поинтересовалась, не слишком ли она спешит. А она объяснила, что так будет чувствовать себя уверенной и прекрасной совсем.

Не обязательно раздеваться - главное знать, что можешь, и ещё как. Сразу почему-то вспоминается Бриджет Джонс и её шикарные панталоны...

С детства не люблю, когда дарят этот интимный предмет туалета. И не скрываю этого. Дикие подростковые воспоминания: подарочек из толстого хлопка, с рисуночком, как на старых обоях. И дарили-то на день рождения. Ну, как же, нужная вещь. Дурацкие, обычные-преобычные, чуть ли не на толстой резинке. "Но они же натуральные. Только такие и надо носить". Да, и из дома не выходить. Я же и спать в них не смогу - перед подушкой стыдно будет. Но заботливым родителям это сложно объяснить. К тому же целых три штуки и всего за двадцать рублей. Ужас перехлестывает через край - и идёшь прятать подарочек далеко-далеко в шкаф.
Однажды отец одной моей знакомой нашёл в ванне её кружевные стринги и, растягивая их на пальцах, спросил: "А это что за нитка? Выбросить?" Трусики она отняла и спасла, но объяснять, куда эту нитку надевать, не стала...

Мужчины, может, и представляют, что такое стринги, но важнее, как это всё на нас смотрится, а не то, как мы болтаем о нижнем белье. Недавно моя откровенная и общительная подружка Анюта решила поведать одному нашему знакомому о своих планах на покупку трусов. Я сидела рядом и наблюдала за его реакцией.

Не помню, почему она заговорила об этом, но рассказывала вдохновенно:
- И тут, знаешь, мы увидели потрясающие трусики. Я теперь точно решила их купить!
- Да?..
- Да! Они такие милые! Спереди полосатые, сзади зелёные, с кружавчиками... А, и ещё с брелочком маленьким на цепочке...

В выражении его лица что-то незаметно изменилось, но кто обращает на это внимание, когда идёт обсуждение столь важной темы. Добавлю только, что этот молодой человек и моя подруга раньше какое-то время встречались, поэтому она решила, что с ним-то можно обсуждать подобные вещи. А он, кажется, засмущался.

Я обрадовалась и вступила в разговор:
- Знаешь, я тоже хочу такие трусы, я их помню... Очень симпатичные. Особенно кружева на попе...
- Отлично, у нас будут одинаковые трусы. И вот что, помнишь, ты обещала меня сфотографировать. Приезжай с фотоаппаратом и сфоткаемся в одинаковых трусиках.
- Только в трусиках?
- Ну да. Ой, как здорово! Пошли, купим прямо сейчас!

Тут её друг довольно смущённо усмехнулся и высказался:
- Теперь и я хочу эти трусы...
- Пойдешь с нами? - предложила она.

Есть такое выражение: "Море по колено". Мы теперь можем уверенно заявить, что нам "всё по трусы..."