Накорми четвероногого друга одним кликом

Как часто мы проходим на улице мимо заглядывающей в глаза дворняжки и грустно разводим руками: «Хотел бы, да нечем покормить!»… И идем дальше, забывая о бездомном животном…

Как часто мы проходим на улице мимо заглядывающей в глаза дворняжки и грустно разводим

Content image for: 428251
руками: «Хотел бы, да нечем покормить!»… И идем дальше, забывая о бездомном животном…

Теперь появилась отличная возможность накормить животное, не отходя от компьютера! И для этого не нужно брать из дома косточку или остатки колбасы. Нужно просто зайти на сайт бесплатных объявлений Emarket.ua и кликнуть по фотографии животного, которое показалось вам наиболее симпатичным.

Совместная акция сайта бесплатных объявлений Emarket.ua и общества защиты животных «Верность» приурочена к третьей годовщине Emarket.ua. Акция проходит с 28 сентября по 18 октября. Один пользователь может отдать 1 голос в день за 1 фотографию четвероногого друга на сайте Emarket.ua. Когда кто-то из участников акции получит более 1 тыс. голосов, в адрес счастливчика будет отправлен подарок – пакет настоящего корма. И чем больше кликов соберет фотография животного, тем больше собачка или кошечка получит еды.

Все четвероногие участники акции – это питомцы Днепропетровского общества защиты животных «Верность».

Content image for: 428251
«Ко дню рождения Emarket.ua мы решили провести благотворительную акцию, которая будет интересна нашим пользователям и принесет кому-то реальную пользу. Общество защиты животных "Верность", оказывающее посильную помощь брошенным животным, предложило накормить четвероногих друзей, которые обрадуются и вниманию, и настоящей помощи. Причем животных можно не только кормить, но и подарить им приют, забрав понравившуюся кошечку или собачку домой», – рассказала PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка.

В этой акции не будет победителей и проигравших – мы уверены, что благодаря вашей заботе все животные получат вкусный сюрприз!