Выбираем подарки для любимых по знаку зодиака

В преддверии 23 февраля — главного мужского праздника — астролог Омела Велес расскажет, как выбрать «тот самый» подарок по знаку зодиака.

Выбирая подарок любимому на 23 февраля, мы в первую очередь хотим сделать ему приятный сюрприз, побаловать и выразить свои чувства. Но мало кто знает, что, сделав правильный подарок, можно повлиять на ваши отношения: сделать их более пылкими, перевести в стабильное русло и даже отправить вчерашнего возлюбленного «в отставку». В преддверии главного мужского праздника астролог Омела Велес расскажет, как выбрать «тот самый» подарок по знаку зодиака.

Овен
В знак Овна скоро перейдет непредсказуемая и переменчивая планета Уран. Если ваш любимый человек родился в марте—апреле, постарайтесь внести в его жизнь стабильность: велика вероятность того, что ему захочется бросить насиженную работу или отправиться на поиски новых отношений. Чтобы любимый остался при вас, несмотря на «ветер в голове», подарите ему запонки с камнями яркого, искристого цвета: розового или красного. Пьянящий голову цвет укажет ему на великие возможности, а застежка запонок символически «приколет» его к вам на долгие годы. Каждый раз надевая это мужское украшение, любимый будет становиться к вам все ближе.   

Мужские розовые запонки
Мужские розовые запонки


Телец
Перемены ожидают Тельцов во второй половине года: именно тогда по второму знаку зодиака пойдет планета успеха Юпитер. Ну а сейчас многие «бычки» пребывают в спячке. Выбирайте, что вам ближе: воспользоваться спокойным периодом в его жизни, чтобы стать для него незаменимой и близкой, или дать ему необходимое вдохновение для будущих свершений. В первом случае презентуйте ему уютный джемпер из шерсти или кашемира теплых, «земных» цветов: черного, оливкового, бежевого или бордового. Во втором случае звезды рекомендуют вам подобрать для любимого шипровый или альдегидный парфюм: он намекнет ему, что великие свершения не за горами, а вы — лучшая кандидатура для того, чтобы разделить с ним успех. 

Черный свитер с принтом
Черный свитер с принтом


Близнецы
Наступающая весна окажется для Близнецов богатой на перемены: командировки, новые встречи, новые знакомства и постоянная необходимость отстаивать свое мнение. Поддержка близких людей и, конечно же, любимой девушки будет просто незаменимой в этот напряженный, но интересный для Близнецов период. Подарите своему мужчине шарф, который защитит его от бурь и непогод, а заодно поможет отгородиться от внешнего мира и вспомнить о вас — такой нежной и заботливой.

Мужской шарф в клетку
Мужской шарф в клетку


Рак
Продвижение Раков по карьерной лестнице в первой половине года более чем возможно. Планы будут легко реализовываться, партнеры будут воспринимать его идеи на «ура», а впереди забрезжит желанное повышение. Вот только на личную жизнь у многих Раков совсем не останется времени. Чтобы настроить любимого на романтическую волну и как-то отвлечь от дел, выбирайте подарок со смыслом. Раки ценят тепло и нежность и с восторгом воспримут ваше желание позаботиться о его внешнем виде. Подберите своему мужчине сорочку светлых цветов (Раки те еще консерваторы), и, надевая ее, он будет думать только о том, как поскорее попасть к вам в объятия после успешного подписания миллионного контракта. 

Мужская рубашка в полоску
Мужская рубашка в полоску

Лев
Первая половина 2011 года окажется для Львов напряженной, но крайне успешной в карьерном плане, особенно в том случае, если его работа связана с командировками или ему по долгу службы приходится общаться с иностранными клиентами или партнерами. Своим подарком на 23 февраля вы должны показать любимому, как верите в него: ведь сам он сейчас еще сомневается в своем успехе. Выбрав селективный парфюм от дома с давней историей, вы «попадете в яблочко». Ну а если в названии аромата будет географическое название, это даст ему понять, что вы готовы лететь с ним на край света, и он обязательно позовет вас за собой.   

Мужской селективный парфюм
Мужской селективный парфюм

Дева
В жизни Дев в ближайшие полгода все станет с ног на голову: поменяются цели, представления о будущем и даже отношения с самыми близкими людьми претерпят серьезнейшие изменения. Чтобы доказать любимому, что уж вы-то остались прежней, да и он не сильно изменился со времени вашего знакомства, напомните ему о прошлом. Ведь он наверняка рассказывал вам, как носил в университете модную красную футболку и как любил старый свитер, подаренный когда-то его мамой? Подарите ему их точную копию, но уже из качественной ткани или дорогой пряжи.

Мужская красная футболка
Мужская красная футболка

Если вы не нашли знак зодиака своего мужчины в этой части, следите за нашим журналом, и вы точно подберете нужный подарок!