Интерактивный ресторан с изысканной кухней

Казалось бы, чем еще можно удивить московскую публику, искушенную изысканными интерьерами, известными поварами и необычными блюдами всех возможных кухонь мира...

Казалось бы, чем еще можно удивить московскую публику, искушенную изысканными интерьерами, известными поварами и необычными блюдами всех возможных кухонь мира...

Content image for: 442488

В наш век скоростного развития компьютерных технологий NOVIY проект, также называемый «интерактивным баром», встряхнул Москву и продолжает набирать обороты популярности.

NOVIY — первый, единственный и самый большой в мире бар-игра, при создании которого были использованы самые передовые технологии в области проекционного изображения и управления им.

Content image for: 442488

С этого дня не придется ждать привычное бумажное меню после того как вы сели за стол — это стол превратиться в одно большое интерактивное меню, в котором вы точно не заблудитесь. Простая навигация, необычная анимация задает NOVUU атмосферу вашему вечеру: поможет скоротать время, ожидая заказанное блюдо, поиграть в интерактивные игры, удачно познакомиться с гостем за соседним столиком, отправив ему или ей виртуальное письмо с красочной открыткой.

Владельцы заведения в поисках новых технологий не забыли об одном из главных преимуществ хорошего «заведения общественного питания» — качестве кухни. Держать марку будет шеф-повар Алексей Берзин, завсегдатай кулинарной сцены Москвы, трехкратный призер международного Кубка Кремля, неизменный колумнист профессионального издания «Шеф Арт». Он работал в самых престижных ресторанах столицы, принимал участие во многих международных кулинарных соревнованиях.

Content image for: 442488

Для ресторана NOVIY Алексей разработал меню, в котором предлагает гостям за одну трапезу попробовать 5 различных блюд и 5 соответствующих ему вин, а не ограничивать себя основным блюдом и закусками. Правильное вино в паре с правильным блюдом создает ощущение гармонии и дарит удовольствие, сравнимое с прикосновением любимого человека.

Над дизайном ресторана трудился известный архитектор Александр Бродский — классические мотивы и натуральные материалы эффектно переплетаются с высокими технологиями и яркими, изысканными решениями.

Content image for: 442488

Рассказывать об этом заведении можно бесконечно долго, поэтому мы предлагаем увидеть все собственными глазами. Осталось только рассказать, где находится это замечательное место: на Новом Арбате в доме 36, стр. 3. Спустившись на лифте вниз или заехав в подземный паркинг, вы свободно попадете в NOVIY бар.