Шакира бросила Жирара Пике

Кажется, осенняя депрессия добралась и до звезд. Во всяком случае на этой неделе целых две пары, которые мы привыкли считать более или менее стабильными, распались.

Кажется, осенняя депрессия добралась и до звезд. Во всяком случае на этой неделе целых две пары, которые мы привыкли считать более или менее стабильными, распались.

Сначала Леонардо Ди Каприо расстался с Блейк Лайвли, чем огорчил не только поклонников, но и своих близких, надеявшихся, что он наконец-то остепенится. Хотя, кто в этой паре с кем расстался, еще вопрос, судя по тому, как часто Блейк в последнее время видят с Райаном Рейнальдсом, вполне возможно, что это именно она бросила несчастного Лео ради новой любви. Прессе Блейк и Лео цивилизованно пообещали остаться друзьями.

Content image for: 450871

А вслед за Блейк и Шакира решила вернуть себе свободу и разорвала отношения с Жераром Пике. Точная причина этого поступка неизвестна, но есть мнение, что Пике завел интрижку на стороне, а Шакире это закономерно не понравилось. Как и многие девушки, Шакира устроила себе утешительный шопинг. Правда, вместо новых джинсов, помады и трех пар туфель, она купила остров на Карибах за 16 миллионов долларов. Вместе с одним из основателей британской группы Pink Floyd Роджером Уотерсом певица планирует начать собственный бизнес и построить на Бонд Кей престижный курорт. На острове, на котором уже есть пять пляжей и несколько водопадов, появятся комплексы вилл класса люкс с частными пляжами, дорогие отели и арт-галереи. Ранее остров принадлежал другому бывшему бойфренду Шакиры Антонио де ла Руа. Как все-таки полезно оставаться друзьями со своими бывшими. Не исключено, что через некоторое время певица сможет просто дружить и с Жераром Пике и, например, купить его клуб.

Фото: mainpeople.com