Дженнифер Энистон превратила актера в бомжа

Актер, работавший с Дженнифер на съемках «Развода по-американски», утверждает, что она оставила его без средств к существованию.

Актер, работавший с Дженнифер на съемках «Развода по-американски», утверждает, что она оставила его без средств к существованию. А именно без дома, работы и денег.

Content image for: 451793

Все началось с того, что актер с кошачьей фамилией Грегори Марсик работал одним из участников массовки и, как он утверждает, был несправедливо обвинен в домогательствах по отношению к женщинам из персонала. За неподобающее поведение ловеласа уволили и запретили появляться в студиях, поставив таким образом крест на его так и не успевшей начаться карьере артиста.

Content image for: 451793

По-видимому, у актера проблемы не только с неадекватным поведением, но и с причинно-следственными связями. Во всяком случае, на плакате, с которым Марсик стоит у дороги, ведущей к особняку Энистон, четко написано «Дженифер Энистон сделала меня бездомным, мне нужна ее помощь, чтобы я не откинул копыта». Неизвестно, как отреагировала на это послание сама актриса, но вот внимание папарацци Марсику уже удалось привлечь.

Content image for: 451793

Фото: All Over Press