Ким Кардашьян готовится к разводу

Брак светской львицы и баскетболиста, кажется, трещит по швам.

По сообщениям западных таблоидов, брак телеведущей и светской львицы Ким Кардашьян и баскетболиста Крис Хамфриса, который они пышно заключили всего два месяца назад, начинает подавать признаки распада.

Нью-йоркская свадьба Криса и Ким, август 2011 года
Нью-йоркская свадьба Криса и Ким, август 2011 года

Сразу после окончания медового месяца стало очевидно, что Кардашьян намного активнее супруга работает над пополнением семейного бюджета. Она как заведенная мечется по всему миру, участвуя во всевозможных презентациях и шоу. А в это время ее молодой муж проводит время преимущественно в клубах, причем, как правило, в обществе малознакомых, но весьма привлекательных особ противоположного пола. Недавно некие юные жительницы Майами Лорен и Джил написали в своих блогах: «Только что обжимались и танцевали с Крисом, прости Ким!». Мало того, поговаривают, Хамфрис пытался встретиться в Торонто со своей бывшей возлюбленной Бьянкой Кэмбэр.

Уже поползли слухи о материальных проблемах в молодой семье. Папарацци засняли Хамфриса выносящим сумки и коробки с вещами из нью-йоркского отеля, где он жил с Ким. Желтая пресса тут же объявила, что Ким выгнала мужа из дома.

Крис покидает отель в Нью-Йорке, где они жили в Ким, 20 октября 2011 года
Крис покидает отель в Нью-Йорке, где они жили в Ким, 20 октября 2011 года

Появилась даже информация, что Крис не планирует участвовать в праздновании 31-го дня рождения жены в Лас-Вегасе. Правда, эта информация не подтвердилась. Видимо, Крис решил не пропускать очередную вечеринку.

День рождения Ким, 23 октября 2011 года
День рождения Ким, 23 октября 2011 года

Подождем, подтвердятся ли сведения о том, что Кардашьян встречалась с адвокатами, специализирующимися на бракоразводных процессах. А может, изобретательная Ким придумает другой способ привлечь внимание к своей персоне. Например, забеременеет?..

Фото: All Over Press