Жанну Фриске заменили на молоденькую копию

Если бы Жанна Фриске знала, чем обернется для нее поездка в Мексику и конфликт с продюсером, то вряд ли решилась бы совершить подобный шаг.

Если бы Жанна Фриске знала, чем обернется для нее поездка в Мексику и конфликт с продюсером, то вряд ли решилась бы совершить подобный шаг. Теперь Андрей Грозный заявляет, что его подопечная Жанна Фриске приостановила карьеру певицы на неопределенный срок. «В связи с этим я представил экспериментальный проект, суть которого заключается в инсталляции новой исполнительницы Кати Баженовой в уже готовый проект “Жанна Фриске”», — рассказал Андрей. Все дело в том, что продюсер не раз требовал, чтобы Жанна вернулась на родину и перестала быть ведущей, но артистка так этого и не сделала.

Content image for: 452744

Грозный уверил, что у него не было цели делать более молодую копию Жанны, просто именно в Кате он увидел харизму, талант, обаяние и невероятное трудолюбие. Кстати, Баженовой 23 года, т.е. она на 14 лет моложе Фриске.

Кадр из дебютного клипа Кати Баженовой «Спасибо тебе, лето»
Кадр из дебютного клипа Кати Баженовой «Спасибо тебе, лето»

Продюсер отметил, что готов вновь работать с Фриске, но только после того, как она постарается ему объяснить свое поведение. «С Жанной я не против работать, посмотрим, что она скажет. Но отныне будем работать только по контракту», — говорит Грозный.

Фото: mainpeople.com