Майли Сайрус увеличила грудь

На церемонии награждения CNN's Heroes 2011 Майли появилась в платье с глубоким вырезом. Это вызвало не только всеобщее восхищение поклонников, но и однозначную реакцию пластических хирургов — звезда Диснея увеличила грудь.

Не так давно 19-летняя Майли Сайрус в своем микроблоге возмущалась тем, что фанаты и таблоиды слишком много пишут о том, что юной звезде не помешало бы похудеть. Опубликовав на своей странице фотографию Мэрилин Монро, у которой, как известно, были довольно пышные формы, Сайрус написала: «Я хочу иметь фигуру женщины, а не девочки, и поверьте мне, дамы, ваш мужчина тоже так считает ;)».

Content image for: 456549

И вот снова объемы звезды стали объектом обсуждения. На церемонии награждения CNN's Heroes 2011 Майли появилась в платье с глубоким вырезом. Это вызвало не только всеобщее восхищение поклонников, но и однозначную реакцию пластических хирургов — звезда Диснея увеличила грудь.

«Ее грудь очень красивая и округлая, видимо, не обошлось без хирургического вмешательства, — говорит доктор Тал Хьюмс, которого журнал Star привлек в качестве эксперта. — Не знаю, к кому она обращалась, но он выполнил очень хорошую работу. Похоже, ей поставили небольшие импланты, и это смотрится красиво, потому что она миниатюрная девушка».

Фото: All Over Press