Дженнифер Энистон устала от неопределенности и твердо решила выйти замуж до конца этого года. Своему бойфренду Джастину Теру она поставила ультиматум: либо официальная помолвка, либо конец отношениям.
![](https://resizer.mail.ru/p/943d1a43-c611-5f4e-8a05-a5b2dd975c1a/AQAFIr2VBaMSyFXjwN92d9Vqwz_JV4WhHCo-54CxVN138SLQEQrBE4MTSOVH2Z3OwsLcUhzXSgd1R9FgPuEZ-6DK2_0.jpg)
«У нас все замечательно, я счастлива. Но если он не упадет передо мной на одно колено до конца года, у нас все кончено», — говорит Энистон.
Однако такие жесткие меры излишни — Джастин совершенно не против взять в жены Джен, ведь они и так фактически неразлучны. На прошлой неделе на Аллее славы в Голливуде, к радости фоторепортеров, пара обменялась публичным поцелуем. Оба выглядели совершенно счастливыми.
Фото: All Over Press