День рождения Киркорова обошелся гостям в 1,5 миллиона рублей

Сам певец не потратил на праздник ни копейки.

30 апреля поп-королю нашей эстрады Филиппу Киркорову исполнилось 45 лет. Разумеется, певец не мог упустить такой повод и отпраздновал как следует. Сначала он дал трехчасовой сольный концерт в Кремле, а потом сразу отправился на закрытый банкет, где поздравить его собрался весь отечественный бомонд.

На празднике Филиппа веселились Аня Семенович, Татьяна Навка, Ани Лорак с супругом Муратом, Иосиф Кобзон, отец именинника Бедрос Киркоров, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Дима Билан с экс-«татушкой» Юлей Волковой и многие другие звезды. При этом за шикарный праздник Киркоров не заплатил ни копейки. Весь банкет оплатил бывший хозяин Черкизовского рынка и владелец ресторана «Сафиса» Тельман Исмаилов.

Content image for: 466340

Конечно, гости буквально завалили юбиляра подарками — золотые часы, меха, бриллианты и даже автограф покойного Майкла Джексона. В разгар же праздника ведущий торжества Вячеслав Манучаров и шоумен Андрей Малахов устроили шуточный аукцион. На торги было выставлено полотно с изображением двух попугаев. Стартовая цена — 45 тысяч рублей. Азарт так захватил гостей, что в конце концов картина была продана за 1,5 миллиона рублей! Таким образом, Филипп Киркоров умудрился даже заработать неплохую сумму на собственном дне рождения.

Фото: mainpeople.com