Солист «Дискотеки Авария» женился

Романтические отношения Алексея Рыжова из группы «Дискотека Авария» и его поклонницы Ирины достигли апогея. После четырех лет встреч Алексей вдруг осознал, что не может жить без этой женщины, и сделал ей предложение, которое было с радостью принято.

Романтические отношения Алексея Рыжова из группы «Дискотека Авария» и его поклонницы Ирины достигли апогея. После четырех лет встреч Алексей вдруг осознал, что не может жить без этой женщины, и сделал ей предложение, которое было с радостью принято. В интервью Алексей признавался, что свадьба будет скромной, а в загс они с Ириной придут в джинсах.

Content image for: 471044

На самом деле свадьба прошла по высшему разряду: в ресторане на берегу Москвы-реки, с многочисленными гостями, приглашенными иностранными артистами и, конечно, с шикарным белым платьем невесты. Единственное, что совпало с ожиданиями журналистов, — это подарок жениха невесте. Алексей специально для Ирины написал песню «Вечер». Возможно, она запомнится невесте больше, чем культовая It's my life, исполненная в разгар торжества группой Dr. Alban.

Фото: mainpeople.com