Мадонна выпустила коллекцию обуви

Коллекция Truth or Dare от 53-летней Мадонны не отличается яркими цветами и оригинальностью отделки, но насчитывает более 30 моделей туфель, ботильонов и сапог стоимостью от 89 до 349 долларов.

Во время своего концерта в Шотландии Мадонна объявила, что в интернет-магазинах появилась ее новая коллекция обуви Truth or Dare.

Мадонна
Мадонна

Более 30 моделей туфель, ботильонов и сапог выдержаны в одном стиле — с грубоватыми деталями в виде булавок, молний и шипов, жесткой геометричной формой колодки и каблуков, а также в сдержанной палитре серого, черного, белого и коричневого цветов. Стоимость обуви от Мадонны колеблется от 89 до 349 долларов, купить ее можно в британском онлайн-бутике ASOS и американских сетях Macy's и Nordstorm.

Коллекция обуви Truth or Dare от Мадонны
Коллекция обуви Truth or Dare от Мадонны

На выступлении Мадонна заявила, что новая обувь разработана таким образом, чтобы в ней было удобно танцевать и гулять часами. К слову, это уже не первая попытка семейства певицы покорить модный рынок: пару лет назад дочь Мадонны Лурдес Леон начала выпускать одежду и обувь под брендом Material Girl. Однако целевая аудитория fashion-проектов звездного семейства сильно отличается: если коллекция Лурдес ориентирована на 15—20-летних девушек, то обувь Truth or Dare от Мадонны рассчитана на женщин в возрасте от 27 до 50 лет.

Фото: All Over Press, архивы пресс-служб

  
Slide image for gallery: 2066 | Коллекция Truth or Dare by Madonna
Slide image for gallery: 2066 | Коллекция Truth or Dare by Madonna