Роза Сябитова после увеличения груди планирует увеличить ягодицы

При помощи жесткой диеты и упражнений телеведущая сбросила несколько лишних килограммов, а в одной из столичных клиник ей увеличили грудь. Теперь Роза Сябитова носит яркие облегающие платья и с удовольствием рассказывает об изменениях в личной жизни.

Роза Сябитова, сваха из телешоу «Давай поженимся!», следуя многочисленным примерам звезд своего возраста, решила наконец заняться собой. При помощи жесткой диеты и упражнений телеведущая сбросила несколько лишних килограммов, а в одной из столичных клиник ей увеличили грудь.

 
Content image for: 472576

Теперь Роза Сябитова носит яркие облегающие платья и с удовольствием рассказывает об изменениях в личной жизни. У ведущей случился настоящий служебный роман: на программе «Давай поженимся!» она познакомилась с бизнесменом Игорем, обладателем роскошной мускулистой фигуры. Стал оказывать ей знаки внимания и Юрий Андреев, бывший муж.

Вдохновленная обожанием мужчин, Роза планирует продолжать «тюнинг» своего тела: увеличить ягодицы, сделать подтяжку лица, избавиться от выступающих вен на ногах. Увеличение губ для Розы Сябитовой пока под вопросом — имидж свахи этого не потерпит.

Фото: личный блог Розы Сябитовой