Японская модель с узким лицом оказалась украинкой

Папарацци удалось узнать, что на самом деле Фукакуми — это парикмахерша Анастасия Шпагина из Одессы.
Content image for: 473163

Япония сейчас переживает настоящий бум аниме. Девушки не только одеваются в яркие мультяшные платья, но и ухитряются менять свою фигуру и лица, чтобы быть похожими на любимых персонажей. Внимание поклонников приковано к девушке Фукакуми, чьи фотографии недавно появились в Сети. Фукакуми выглядит настолько нереально, что возникают сомнения — не манекен ли это.

 
Content image for: 473163

Папарацци удалось узнать, что на самом деле Фукакуми — это парикмахерша Анастасия Шпагина из Одессы. Девушка с детства увлекалась косметикой и модой и за несколько лет достигла совершенства в превращении своего лица в кукольное. Вначале Настя отождествляла себя с Барби, но, познакомившись с богатым миром японского аниме, она переключилась на новые образы. Девушка даже похудела до 39 кг при росте 158 см, чтобы походить на любимых героев. На макияж у Насти уходит по 2 часа каждый день. Она уже подумывает изменить форму глаз при помощи пластической хирургии, а также сделать талию еще тоньше.

 
Content image for: 473163

В интервью украинским СМИ Анастасия Шпагина рассказала, что любит входить в образ и гулять по Одессе. Ей нравится реакция окружающих, особенно японских туристов, которые пытаются заговорить с ней, но диалога не получается: они не знают русского, а она японского.

Фото: личный блог Анастасии Шпагиной