Стильные советы от Виктории Бекхэм

Когда-то она носила кожаные ботфорты и леопардовые шорты.

Для Виктории Бекхэм начало весны оказалось богатым на события: она выкупила супермаркет в Лондоне, чтобы разместить там офис своего Модного дома VB и открыла интернет-бутик. Пока что вещи от Виктории Бекхэм можно заказать только из Европы и США, но дизайнер планирует организовать онлайн-продажу для всех поклонников своего творчества.

 
Content image for: 476214

Викторию Бекхэм сейчас называют королевой моды, но когда-то она носила кожаные ботфорты и леопардовые шорты. Вики не стыдится своего сомнительного образа — ведь занятия любимым делом помогли ей найти себя и свой уникальный стиль. В одном из интервью бывшая «перчинка» раскрыла секреты своего современного образа. Виктория советует модникам не гнаться за модой, а придерживаться классики: например, не экономить на узких джинсах. Если этот предмет гардероба идеально сидит по фигуре, он может стать основой сразу многих образов. Особенное внимание Вики просит уделить аксессуарам: сумкам и солнечным очкам — они должны быть хорошего качества и сочетаться со многими вещами в вашем гардеробе.

 
Content image for: 476214

Дизайнер и мать четверых детей настоятельно рекомендует одеваться в соответствии с ситуацией, но не жертвовать своим удобством во имя моды и красоты: не носить высокие каблуки, когда вы гуляете с детьми.

Фото: All Over Press