Алена Водонаева все-таки подала на развод

Телеведущая Алена Водонаева и ее муж Алексей Малакеев долго пытались сохранить свой брак. Однако стало известно, что после долгих раздумий, пара все-таки решила развестись.

Телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева и ее муж Алексей Малакеев прожили вместе четыре года, однако еще в прошлом году отношения пары дали трещину. Алена тщательно скрывала тот факт, что больше не живет с супругом. В доказательство того, что она все еще замужем, девушка даже показывала фотографии собственного паспорта с соответствующим штампом. При этом отношения Алены и Алексея со стороны выглядели довольно странно — несколько месяцев звезда путешествовала по разным странам мира от Франции до Барбадоса и делилась своими впечатлениями от поездок. Никакого намека на то, что супруг находился рядом с ней, не было: ни слова, ни фотографии.

Content image for: 476428

Вскоре стало известно, что Алена и Алексей все-таки не вместе. Супруги подали заявление о разводе в загс, но через несколько дней передумали и забрали его. Пара пыталась не только сохранить отношения, но и доказать, что у них все хорошо. Алена Водонаева даже опубликовала в своем блоге фото их совместного ужина. Но теперь звезда призналась, что усилия были напрасными. 

«Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему, — написала Водонаева в своем микроблоге. — Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Подаем заявление. Волнуюсь не меньше, чем перед свадьбой…» Доргомиловский суд Москвы уже назначил дату слушания дела.

Content image for: 476428

Как ни пыталась пара сохранить свой брак — из этого ничего не вышло, несмотря на то что у них есть общий ребенок — трехлетний сын Богдан.

Очевидно, что телеведущая сильно переживает по поводу разрыва с мужем. В блоге Водонаевой постоянно появляются довольно откровенные посты, касающиеся отношений и расставаний: «С кем-то расставаясь остаетесь друзьями, с кем-то любовниками. Второе поинтереснее. Я, например, не люблю дружить». Непросто девушке справиться и с воспоминаниями о том, как она была счастлива с мужем. «Интересно, а когда заканчиваются отношения, куда экс-пары девают гигабайты фотографий? Смотрю наши фото с 2007 года. Их так много... Очень…» — написала Водонаева.

Также телеведущая заметила, что женщины постоянно пытаются переделать мужчин. На своем опыте звезда убедилась — это бесполезно. Надеемся, что Алене все-таки удастся найти человека, которого ей не придется переделывать.

 

Фото: личный микроблог

 
Slide image for gallery: 2644 | Алена Водонаева и ее муж Алексей Малакеев прожили вместе 4 года, однако еще в прошлом году отношения пары дали трещину
Slide image for gallery: 2644 | Несмотря на решение развестись, Алена и Алексей продолжают общаться
Slide image for gallery: 2644 | У Алены Водонаевой и Алексея Малакеева есть общий сын Богдан
Slide image for gallery: 2644 | Весь прошлый год Алена Водонаева провела в разъездах