Гарик Харламов о разводе: «В этом никто не виноват!»

Гарик Харламов рассказал о своем разводе — артист утверждает, что Кристина Асмус вовсе не виновата в том, что он расстался с женой. В то же самое время его экс-супруга говорит обратное.

Развод Гарика Харламова с женой Юлией — один из самых громких в российском шоу-бизнесе за последнее время. После того как роман еще женатого Гарика и актрисы Кристины Асмус стал достоянием общественности, девушку тут же обвинили в разрушении чужой семьи.

Резидент Comedy Club, как настоящий мужчина, заступился за свою новую возлюбленную. По словам Харламова, никто не «уводил» его из семьи. В интервью газете «Комсомольская правда» Гарик Харламов впервые заговорил о сложной ситуации, которая сложилась вокруг него, экс-жены Юлии и Кристины Асмус.

Content image for: 476540

«Это, к сожалению, жизнь. Миллионы разводятся, сходятся. Да, сейчас это происходит со мной. Я считаю, что в этом никто не виноват. Мне не хочется кого-то винить в том, что у нас не сложилось, ни в коем случае. Это просто часть жизни», — рассказал артист.

В то же самое время Юлия Харламова утверждала обратное в беседе с журналом StarHit. По ее словам, именно Асмус стала причиной развода. Бывшая супруга шоумена о романе Гарика с Кристиной узнала из газет! До этого случая в отношениях пары действительно были проблемы, и они решили временно пожить отдельно, однако Юлия поначалу даже не думала об окончательном расставании.

На своей странице в социальной сети Харламов и вовсе обвинил бывшую жену во лжи: «Еще разок по поводу развода. Все, что пишут в инете и журналах, — личная фантазия той стороны!!!»

Гарик Харламов и его бывшая жена Юлия
Гарик Харламов и его бывшая жена Юлия

Впервые фотографии Гарика и Асмус появились в одном из интернет-изданий — на снимке было хорошо видно, как пара едет в автомобиле. Затем следовала череда фото влюбленных около подъезда дома, куда они приехали ночью. Харламова до сих пор возмущает наглость папарацци, сделавших эти кадры.

«Когда нас с Кристиной сняли папарацци, для меня это был ужас. Я еду в машине, они нас фотографируют из другой машины, — поделился Гарик. — Очень долго преследовали нас. Потом мое терпение лопнуло, я выскочил из машины, побежал в их сторону, потому что хотел разобраться, что это было. Это дикость, но это, к сожалению, во всем мире происходит».

Теперь Харламов встречается с актрисой Кристиной Асмус
Теперь Харламов встречается с актрисой Кристиной Асмус

Жениться на Кристине Асмус Гарик Харламов пока не спешит. Сейчас он занят бракоразводным процессом и съемками в новом телешоу под названием «ХБ». Так что все новости о свадьбе Асмус и Харламова, опубликованные в желтой прессе, — лишь газетная «утка».