Асмус впервые вышла в свет с Харламовым (ФОТО)

Не успели утихнуть страсти после новости о грядущем разводе Гарика Харламова с женой, как шоумен уже официально вышел в свет вместе со своей новой возлюбленной — актрисой Кристиной Асмус.

Не успели утихнуть страсти после новости о грядущем разводе Гарика Харламова с женой, как шоумен уже официально вышел в свет вместе со своей новой возлюбленной — актрисой Кристиной Асмус. Поводом для этого стало вручение кинопремии «Жорж», где звезде сериала «Интерны» достался приз как лучшей актрисе. Награду учредили блогеры, так что и выбирали лучших из лучших простые зрители.

Content image for: 476589

Кристина была очень рада: «Спасибо большое! Премия народная, и это, конечно, дает ей еще больший вес! Будем оправдывать!»

Получать статуэтку в виде светящейся матрешки Асмус пришла вместе с Харламовым, а после церемонии не забыла похвастаться и совместными фотографиями в личном микроблоге. «Моя самая главная поддержка», — так Кристина подписала фото с Гариком.

Напомним, что недавно было опубликовано интервью Гарика Харламова, в котором он также подтвердил свой роман с Асмус и просил не обвинять ее в том, что она «увела» его от законной супруги. Как бы то ни было, влюбленные выглядят очень счастливыми вместе.

Slide image for gallery: 2678 | "Моя главная поддержка", - так Кристина Асмус подписала фото с Гариком Харламовым
Slide image for gallery: 2678 | Кристина и Гарик выглядят счастливой парой
Slide image for gallery: 2678 | Гарик Харламов пришел поддержать возлюбленную на кинопремии
Slide image for gallery: 2678 | Кристина Асмус получила приз как лучшая актриса
Slide image for gallery: 2678 | Кристина Асмус на кинопремии
Фото: личный микроблог, Антон Белицкий