Селена Гомес снова вернулась к Джастину Биберу

Не выдержав пары месяцев в разлуке, Джастин Бибер и Селена Гомес воссоединились! Певец выложил в своем блоге фото с любимой девушкой.

Роман 20-летней Селены Гомес и 19-летнего Джастина Бибера похож на мексиканский сериал. Фанаты наблюдают за тем, как влюбленные расстаются, сходятся и снова расстаются... В последний раз Селена и Джастин решили разойтись в ноябре прошлого года. Причина была самая распространенная для звездных пар — сумасшедший график работы и нехватка личного времени. Ходили слухи, что инициатором разрыва стала Селена.

Content image for: 476734

Однако Бибера и Гомес продолжает тянуть друг к другу. На днях появились слухи, что молодые исполнители вновь воссоединились. В очередной раз подтвердилась пословица «дыма без огня не бывает» — не успели таблоиды написать о возобновлении звездного романа, как сам Джастин в своем блоге выложил романтическое фото с Селеной. Правда, певец почти сразу же удалил этот снимок, но за несколько минут он уже разлетелся по всем американским изданиям.

Content image for: 476734

«Мне нравится общаться с искренними людьми, а Селена — самый искренний человек, которого я только встречал. У нее очень доброе сердце. Я могу обсуждать с ней абсолютно все», — рассказал Бибер на шоу Опры Уинфри несколько месяцев назад. Видимо, артист счастлив, что возлюбленная снова рядом с ним.

Для самой Селены Гомес отношения с Джастином Бибером — дело опасное. Фанатки певца так ненавидят Гомес (долгое время она возглавляла топ ненавистных звезд), что постоянно угрожают ей. Однажды одна из поклонниц даже набросилась на Гомес и разбила ей губу — ни телохранители, ни находившийся рядом Бибер не успели защитить девушку. Так что теперь юные и буйные фанатки Джастина наверняка очень расстроились, узнав о том, что Бибер и Гомес воссоединились.

 
Фото: All Over Press, личный микроблог