Тромбовазим – новое решение старой проблемы!

Очень часто путешествуя по просторам интернета, мы читаем о хронической венозной недостаточности или по-другому варикозе вен ног. А что это? Касается ли эта проблема меня лично? Нужно ли опасаться этого заболевания? Давайте попробуем разобраться.

Очень часто путешествуя по просторам интернета, мы читаем о хронической венозной недостаточности или по-другому варикозе вен ног. А что это? Касается ли эта проблема меня лично? Нужно ли опасаться этого заболевания? Давайте попробуем разобраться. Итак, начнем с того, кем Вы работаете.

Content image for: 477080

Может, Вы бухгалтер и постоянно сидите за компьютером или простаиваете очереди в налоговой? Или продавец одежды в элитном магазине и вынуждены проводить свой рабочий день «на ногах», да еще зачастую на каблуках? Менеджер в крупной или небольшой компании, вся физическая активность которого сводится к походам из кабинета в кабинет. А может, Вы водитель–дальнобойщик и вынуждены проводить огромное количество времени за рулем в тесной кабине. Все эти профессии объединяет одна общая проблема – отек и боль в ногах к концу рабочего дня.

В основном эти жалобы возникают из-за низкой двигательной активности или длительного нахождения ног в неудобном положении в тесной обуви на каблуках, и являются проявлениями венозной недостаточности (или варикоза).

В основном венозная недостаточность или варикоз проявляются отеками, болями в ногах, особенно к концу дня, набухшими венами и появлением сосудистых звездочек. Это заболевание относится к числу чрезвычайно распространенных и встречается у 10–15% взрослого населения, охватывая практически все возрастные группы.

Статистика показывает, что в России хронической венозной недостаточностью (ХВН) нижних конечностей страдают 38 млн человек, причем около половины из них нуждаются в хирургическом лечении, а около 3 млн человек имеют очень неприятное и плохо поддающееся лечению осложнение - трофические язвы. В последние годы происходит не только рост заболеваемости, но и быстрое “омоложение” контингента больных с ХВН.

Но это лишь видимая часть заболевания. Нередко в варикозно-расширенных венах из-за нарушения свободного тока крови могут образовываться тромбы. Впоследствии тромбы могут разрушаться и вызывать очень опасное для жизни осложнение – тромбоэмболию.

Content image for: 477080

Для защиты вен ног был разработан инновационный препарат Тромбовазим®.

Тромбовазим® - ПЕРВЫЙ лекарственный препарат в капсулах для улучшения венозного кровообращения, защиты стенки вен, способный растворять тромбы и создающий в сосудах условия, препятствующие образованию новых тромбов.

Тромбовазим® нормализует микроциркуляцию, восстанавливает венозный и лимфатический отток, уменьшает отеки нижних конечностей и снимает болевые ощущения в них.

Тромбовазим® - имеет тройной механизм действия:

• Нормализует микроциркуляцию, восстанавливает венозный и лимфатический отток, уменьшает отеки нижних конечностей и снимает болевые ощущения в них

Растворяет тромбы

• Оказывает противовоспалительное действие на стенку вену, укрепляя ее и создавая в сосуде условия, препятствующие новому тромбообразованию

Тромбовазим® рекомендован к применению в комплексной терапии хронической венозной недостаточности (ХВН).

Content image for: 477080

Лечение капсулами Тромбовазим® возможно сочетать и с применением венотоников, ношением компрессионного белья, а также нанесением гелей и кремов от варикоза. Все эти средства окажут тонизирующий эффект на вены ног, а Тромбовазим® защитит Ваши ножки изнутри, помогая уменьшить отеки и боль, укрепить стенку вены, растворить тромбы, и создать условия, препятствующие образованию новых тромбов.

Тромбовазим® - ногам станет легче! www.trombovazim.ru

Имеются противопоказания, необходимо ознакомиться с инструкцией перед применением.