Казахстанская красавица победила на Miss Fashion International

Модель из Костаная Светлана Расщупкина на престижном конкурсе красоты завоевала Гран-при. В качестве главного приза девушка получила не только корону победительницы, но и путевку на международный конкурс, который пройдет во Вьетнаме.

Модель из Костаная Светлана Расщупкина на престижном конкурсе красоты завоевала Гран-при. В качестве главного приза девушка получила не только корону победительницы, но и путевку на международный конкурс, который пройдет во Вьетнаме. По словам членов жюри, их покорило умение Расщупкиной держаться на сцене, ее артистизм, остроумие и фотогеничность. А вот сама Светлана признается, что ей всегда приятно выигрывать, особенно если чувствуешь поддержку близких и родных людей.

Content image for: 478156

Как мы писали на lady.mail.ru, костанайская красавица уже заполучила в различных конкурсах красоты немало наград. Первым Светлана завоевала титул «Вице-мисс Костанай». Далее Расщупкина получила Гран-при международного конкурса красоты «Мисс Хан Шатыр». После такого успеха девушка продолжила свое победное шествие, завоевав корону на проекте «Леди Университет-2013».

Теперь казахстанскую модель ждет не только подготовка к международному конкурсу, но и к республиканскому конкурсу «Мисс Казахстан». Расщупкина, по ее словам, надеется выступить на «Мисс Казахстан» достойно, не обманув ожиданий тех, кто верит в ее возможности и любит ее.

Фото: личная страница в соцсети