Инна Жиркова станет ведущей реалити-шоу?

Скандал с участием Инны Жирковой, о котором мы рассказывали на lady.mail.ru, не только не повредил репутации девушки, но и сделал из нее звезду. Инне предложили стать ведущей нового реалити-шоу на канале НТВ.

Скандал с участием Инны Жирковой, о котором мы рассказывали на lady.mail.ru, не только не повредил репутации девушки, но и сделал из нее звезду. Жена футболиста Юрия Жиркова, выступающего за клуб «Анжи», стала настоящей звездой, после того как «засветилась» в нашумевшем видео. Инна продемонстрировала отсутствие знаний из элементарной школьной программы, в результате чего и прославилась. В итоге девушке предложили стать ведущей нового реалити-шоу на канале НТВ.

Content image for: 478244

Программа будет называться «Остров». Идея проекта очень напоминает шоу Первого канала «Последний герой», в ходе которого звезды выживали на необитаемом острове. Для того чтобы стать телеведущей, Инне придется оставить свою семью на два месяца и отправиться на съемки, которые будут проходить в Тихом океане. Учитывая тот факт, что у Жирковой подрастают двое детей (4-летний сын и 2-летняя дочь), ее супруг против того, чтобы она участвовала в проекте.

Юрий Жирков не хочет, чтобы его жена участвовала в проекте
Юрий Жирков не хочет, чтобы его жена участвовала в проекте

Если верить информации портала Heat.ru, Инна Жиркова еще не дала согласие — сама модель хочет попробовать себя в роли ведущей, однако муж отговаривает ее от этого решения. Не исключено, что продюсеры телеканала все-таки сумеют договориться с Инной, ведь ее участие в реалити-шоу наверняка хорошо повлияет на рейтинги.

Фото: личный микроблог