Похудевшая Агилера разделась для Maxim

Не успела Кристина Агилера сбросить лишний вес, как поспешила похвастаться обновленными формами. Предложение поучаствовать в откровенной фотосессии певице сделал журнал Maxim, и она, недолго думая, согласилась.

Не успела Кристина Агилера сбросить лишний вес, как поспешила похвастаться обновленными формами. Предложение поучаствовать в откровенной фотосессии певице сделал мужской журнал Maxim, и она, недолго думая, согласилась.

Content image for: 478852

Кристина позирует в нижнем белье и в откровенном атласном красном платье. К слову, интервью певицы получилось не менее откровенным. К примеру, звезда отметила: «Главное место в доме — это спальня. Только в спальне нет необходимости себя контролировать…» Заодно Агилера рассказала об идеальном свидании. Как ни странно, тут для нее на первом месте остается еда! По словам певицы, нет ничего лучше, чем прийти домой и обнаружить, что любимый мужчина приготовил тебе огромный вкусный сендвич. Надеемся, что бойфренд Кристины, Мэттью Ратлер, не слишком увлекается идеальными свиданиями — так недолго и вернуться к прежним размерам…

Lady.mail.ru не сомневается, что скоро Агилера порадует новым альбомом, не зря же звезда участвует в подобных проектах. Тем более что совсем недавно певица показывала фотографии со съемок нового клипа — так что ее карьера снова пошла в гору.

Slide image for gallery: 3216 | Комментарий lady.mai.ru: Кристина Агилера похудела и разделась для мужского журнала
Slide image for gallery: 3216 | Комментарий lady.mai.ru: На снимках звезда выглядит очень сексуально
Slide image for gallery: 3216 | Комментарий lady.mai.ru: Кристина Агилера похудела и разделась для мужского журнала
Slide image for gallery: 3216 | Комментарий lady.mai.ru: Кристина Агилера сбросила лишний вес и теперь носит мини
Slide image for gallery: 3216 | Комментарий lady.mai.ru: А так Кристина Агилера выглядела всего год назад
Фото: Maxim, All Over Press