Роза Рымбаева собирается судиться с российской компанией

Адвокат известной казахстанской певицы готовится к суду с российской компанией, которая использовала имя Розы Рымбаевой для рекламы продуктов для похудения. При этом никаких контрактов с певицей сайт не подписывал.

Адвокат известной казахстанской певицы готовится к суду с российской компанией, которая использовала имя Розы Рымбаевой для рекламы продуктов для похудения. При этом никаких контрактов с певицей сайт не подписывал, передает zakon.kz.

Content image for: 478861

По словам адвоката Нуршата Турдиева, на этом сайте также используются имена таких звезд, как София Ротару, Алла Пугачева. Однако звезды никак не реагируют на подобную рекламу, а ведь она оказывает определенное влияние на их имидж. Интересно, что администрация сайта отвечает на письма людей от имени знаменитостей, которым якобы помог сбросить лишний вес и в будущем поддерживать вес в норме именно этот препарат.

Как узнала редакция lady.mail.ru, сама Роза Рымбаева ситуацию пока никак не комментирует. А вот ее адвокат утверждает, что если удастся заблокировать сайт на территории Казахстана и это устроит артистку, то судебного разбирательства может и не быть.

Фото: личная страница в соцсети