Дженнифер Лопес: «Когда мне советовали похудеть, я отказывалась!»

Дженнифер Лопес дала интервью журналу Cosmopolitan For Latinas и появилась на обложке ноябрьского номера, заодно раскрыв некоторые свои секреты. Одна из самых успешных певиц современности, настоящая дива Джей Ло считает, что добиться высот невозможно без железной уверенности в себе.

44-летняя Дженнифер Лопес дала интервью журналу Cosmopolitan For Latinas и появилась на обложке ноябрьского номера, заодно раскрыв некоторые свои секреты. Одна из самых успешных певиц современности, настоящая дива Джей Ло считает, что добиться высот невозможно без железной уверенности в себе.

Дженнифер Лопес в журнале Cosmopolitan For Latinas
Дженнифер Лопес в журнале Cosmopolitan For Latinas

«Я очень благодарна своей семье. Именно близкие люди научили меня любить себя и свое тело, — рассказала Дженнифер. — Как только меня начали показывать по телевизору, мой менеджер сказал, что я должна срочно худеть, но я отказалась! Потому что мне всегда нравилась моя фигура. В такие моменты нужно бороться, если вам нравится ваша внешность».

Что из этого получилось, мы все знаем — Лопес всегда славилась своими пышными формами (более объемной «пятой точкой» может похвастаться разве что Ким Кардашьян, о которой мы писали на «Леди Mail.Ru»). Звезда отказалась соответствовать стандартам, и это стало ее визитной карточкой. «Если вы верите, что вы красивая, то и другие в это поверят», — отметила Джей Ло.

Дженнифер Лопес всегда была довольна своим телом
Дженнифер Лопес всегда была довольна своим телом

Уверенность в себе пригодилась Лопес и тогда, когда она уже стала популярной. «Мне впервые нужно было выступить перед 33-тысячной толпой. Я была растеряна, не знала, что делать, волновалась… Но потом сказала себе: «Соберись, у тебя все получится!»

Правда, ходят слухи, что личная жизнь Дженнифер Лопес не так прекрасна, как ее цветущая вот уже много лет карьера. Звезда якобы рассталась со своим бойфрендом Каспером Смартом и теперь переживает не самый простой период.

Фото: All Over Press