Новая «ВИА Гра» покорила Минск своими нарядами

Несмотря на то, что солистки «ВИА Гры» всего несколько месяцев в шоу-бизнесе, они уже успели снять свой первый клип, поучаствовать в нескольких фотосессиях, потратить первый гонорар и дать несколько концертов. Последним из выступлений стал концерт в белорусской столице.

Несмотря на то, что солистки «ВИА Гры» всего несколько месяцев в шоу-бизнесе, они уже успели снять свой первый клип, поучаствовать в нескольких фотосессиях, потратить первый гонорар и дать несколько концертов. Последним из выступлений стал концерт в белорусской столице. Трио покорило минскую публику не только своим выступлением, но и откровенными костюмами.

Content image for: 480200

Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова были одеты в обтягивающие красные платья, которые отлично подчеркнули стройные фигуры артисток. Следует отметить, что наряды, как и сами девушки, были разными, однако их все же объединяла общая цветовая гамма и сексуальные движения.

Content image for: 480200
Content image for: 480200

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», после того, как артистки разместили в персональном блоге снимки в откровенных нарядах, в их адрес посыпалась масса комплиментов. Конечно же, поклонники «ВИА Гры» отметили, что девушки находятся в отменной форме, а такие наряды только подчеркивают все достоинства их фигур. Сами же артистки, судя по всему, уже привыкли к новому образу и в таких луках чувствуют себя достаточно свободно.

Фото: персональный блог