Официально: Кристен Стюарт стала лицом Chanel

Несколько дней назад в СМИ появились слухи, что звезда «Сумерек» Кристен Стюарт будет представлять модный Дом Chanel в новом сезоне. Поначалу многие не поверили в это (расслабленный образ актрисы не слишком ассоциируется с легендарной маркой), однако от руководства бренда последовало официальное подтверждение.

Несколько дней назад в СМИ появились слухи, что звезда «Сумерек» Кристен Стюарт будет представлять модный Дом Chanel в новом сезоне. Поначалу многие не поверили в это (расслабленный образ актрисы не слишком ассоциируется с легендарной маркой), однако от руководства бренда последовало официальное подтверждение — Кристен станет лицом новой коллекции Chanel 2013/14 Mtiers d’Art Paris-Dallas.

Кристен Стюарт будет представлять Chanel
Кристен Стюарт будет представлять Chanel

Более того, директор модного Дома Карл Лагерфельд желает лично работать с Кристен Стюарт — он будет делать все промо-снимки и ролики с участием актрисы.

В обычной жизни Стюарт совсем не производит впечатления модницы — обычно она носит кеды, джинсы и толстовки, не особенно заботясь о прическе и макияже. На красных дорожках у звезды «Сумерек» тоже не раз случались провалы… Но, видимо, Карл Лагерфельд видит именно эту актрису лицом своей коллекции.

Так Кристен выглядит в обычной жизни
Так Кристен выглядит в обычной жизни

«Леди Mail.Ru» напоминает, что в прошлые сезоны Chanel представляли Диана Крюгер, Блейк Лайвли, Николь Кидман и другие блондинки — словом, назначение Кристен Стюарт оригинально во всех смыслах.

Фото: All Over Press