Меняем интерьер к Новому году

Каждому из нас хочется встретить Новый год в праздничной и радостной атмосфере. Мы строим планы на январские выходные, активно закупаемся подарками и яркой мишурой. Самое время задуматься – когда последний раз вы делали подарок собственному дому? Не упустите шанс войти в новую жизнь через новую дверь!

В этом году фабрика интерьерных дверей «Софья» отпраздновала свое 20-летие. За это время наша компания приобрела статус ведущего производителя межкомнатных дверей и сопутствующей продукции, потому что для нас бизнес – это не просто способ произвести продукцию и продать ее. Для компании «Софья» бизнес – это служение гармонии и красоте.

Content image for: 480372

Мы хотим, чтобы ваш дом стал отражением индивидуального стиля, чтобы каждый интерьер был современным, красивым и удобным. Чтобы в вашей жизни появились дизайн и функциональность.

Накануне новогодних праздников мы решили поблагодарить и порадовать наших верных поклонников и новых друзей! Мы дарим комплиментарные цены на все двери из полюбившейся покупателям коллекции «Original»!

Коллекция «Sofia Original» – это уникальные современные двери, с помощью которых можно оформить любой интерьер. Модельный ряд создавали в Италии, опираясь на опыт мастеров Возрождения и последние тенденции современного дизайна. В итоге было спроектировано восемь межкомнатных дверей, которые доступны в 22-х вариантах отделки.

Первая модель станет отличным решением для кухни, гостиной, детской или другой комнаты, в которой должно быть много света. Широкое матовое стекло обеспечивает мягкое рассеивание солнечных лучей, но при желании его можно заменить прозрачным. Черные или бронзовое стекло подчеркнет изысканность интерьера, а зеркальное больше всего подойдет для оформления гардеробной.

Самые популярные модели в коллекции - вторая и четвертая. Вертикальные полоски из матового стекла подчеркивают благородную структуру древесины, благодаря чему дверь выглядит стильно и престижно.

Третья модель подойдет для комнаты, оформленной в футуристическом стиле. Глухое полотно, рассеченное экстраузкими стеклянными вставками, напоминает дверь космического корабля. Ширина стеклянных полос всего 2,5 мм, благодаря этому и появляется необычный зрительный эффект.

Модели под номерами 5 и 6 – самые оригинальные в коллекции. Горизонтальное расположение стеклянных элементов делает эти двери не похожими на другие.

Седьмая и восьмая модели наиболее приближены к классике дверного дизайна – это «глухие» полотна, которые выделяются за счет облицовки.

Одним словом, «Sofia Original» - это не просто изящные предметы интерьера, а настоящие произведения искусства, отвечающие самому взыскательному вкусу. Они могут стать прекрасным новогодним презентом или украшением праздничного интерьера. Мы позаботились о том, чтобы в этой коллекции каждый смог найти, то что искал.

Любители натуральных материалов могут выбрать дверь, облицованную шпоном. Благородный дуб, экзотический венге или модный в этом сезоне палисандр – каждая порода древесины обладает своим особенным шармом.

Для тех, кто ценит экологичность и износоустойчивость, компания предлагает облицовку из кортекса – полимерного материала, который в точности копирует древесную текстуру. Такие двери не боятся перепада температуры, им не страшны механические повреждения и химикаты. Компания «Софья» одна из первых в России стала использовать этот ультрасовременный материал. Сегодня многие отечественные производители дверей преподносят кортекс как новшество, тогда как «Софье» этот материал давно и хорошо знаком.

Еще одна фирменная находка компании - особая конструкция короба, имитирующая архитектурный эффект «рассвета». Наряду с ним используется элемент «ласточкин хвост», который часто встречается в итальянской и русской архитектуре.

Такое необычное смешение разных художественных приемов мастерски использует автор коллекции - всемирно известный дизайнер Франко Поли.

Современный дизайн – не единственная отличительная черта дверей «Sofia Original». Они соответствуют международному стандарту GOST ISO 9001-2011, что означает контроль качества продукции на всех этапах производства.

Следует отметить, что «Софья» не используется вредные для здоровья связующие вещества. Каркас дверей не содержит эпоксидные смолы и фенол, характерные для ДСП. В качестве связующего вещества выступает натуральный материал – лигнин.

Современные технологии, дизайн, функциональность и экологичность – вот главные составляющие коллекции «Original». Благодаря им «Софья» идет на шаг впереди других отечественных производителей.

Об этом говорит и тот факт, что в 2012 году компания «Софья» стала первой в истории российской фирмой, приглашенной в музей современного искусства Triennale (Италия, Милан). Философия бренда была показана в инсталляции «FiloSofia». Вот уже который год фабрика «Софья» остается единственным российский производителем, выставляющимся в Европе. Стенды компании можно увидеть на выставках SaieDue в Болонья, MadeExpo в Милане, Construmat в Барселоне. Признание на отечественном рынке подтверждает премия Национального конкурса «Дверное Дело» в номинации «Российские межкомнатные двери».

Перечислять регалии и достижения фабрики можно долго, но награды – это не главная цель, к которой мы стремимся. Самое важное для нас – это радость и комфорт, которые несут двери «Софья».

Каждому из нас хочется встретить Новый год в праздничной и радостной атмосфере. Мы строим планы на январские выходные, активно закупаемся подарками и яркой мишурой. Самое время задуматься – когда последний раз вы делали подарок собственному дому? Не упустите шанс войти в новую жизнь через новую дверь!