Жанна Фриске больна раком

К сожалению, слухи о тяжелой болезни певицы Жанны Фриске, которая совсем недавно родила первенца, оказались правдой. На официальном сайте 39-летней звезды появилось заявление ее пиар-директора, а также гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева.

К сожалению, слухи о тяжелой болезни певицы Жанны Фриске, которая совсем недавно родила первенца, оказались правдой. На официальном сайте 39-летней звезды появилось заявление ее директора, а также гражданского мужа, телеведущего Дмитрия Шепелева.

Надеемся, что Жанна Фриске скоро поправится
Надеемся, что Жанна Фриске скоро поправится

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, — пишет Дмитрий. — При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Напомним, что поначалу директор Жанны Фриске категорически отрицала все сплетни о ее здоровье, однако затем в прессе и на ТВ появилось столько домыслов, что правду пришлось все-таки рассказать.

«Леди Mail.Ru» искренне желает Жанне скорейшего выздоровления! Надеемся, что следующие новости о певице будут только хорошими.

 
Фото: Fotobank.ru