Евгений Плющенко приехал на Олимпиаду вместе с сыном

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи ждет нас уже завтра, а пока звезды спорта, и не только, готовятся к важному событию и приезжают в столицу Игр. Так фигурист Евгений Плющенко уже тренируется на льду в Сочи. Поддержать фигуриста приехала вся его семья — жена Яна Рудковская, маленький Саша и двое сыновей Яны.

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи ждет нас уже завтра, а пока звезды спорта, и не только, готовятся к важному событию и приезжают в столицу Игр. Так фигурист Евгений Плющенко, чье решение поехать в составе олимпийской сборной вызывало массу споров, уже тренируется на льду в Сочи. Поддержать фигуриста приехала вся его семья — жена Яна Рудковская, маленький Саша и двое сыновей Яны.

Евгений Плющенко в Сочи с сыном Сашей
Евгений Плющенко в Сочи с сыном Сашей

Рудковская ведет «прямой репортаж» с места событий в своем микроблоге. К слову, сама продюсер станет одним из факелоносцев.

«Женя сегодня на разминке перед тренировкой во дворце. Завтра, кстати, очень волнительный день, с утра я бегу с олимпийским огнем в 11:30, жду всех сочинцев и гостей нашего города! — рассказала Яна. — Буду рада всех увидеть, а вечером начинаются командные соревнования у мужчин».

Заодно Рудковская опубликовала фотографии своего сына из аэропорта: «Гном Гномыч уже готов лететь в Сочи!» 

Slide image for gallery: 3634 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Заодно Рудковская опубликовала фотографии своего сына из аэропорта: «Гном Гномыч уже готов лететь в Сочи!»
Slide image for gallery: 3634 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: У маленького Саши чемоданное настроение
Slide image for gallery: 3634 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Поддержать фигуриста приехала вся его семья – жена Яна Рудковская, маленький Саша и двое сыновей Яны
Slide image for gallery: 3634 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Евгений Плющенко уже начал тренироваться на сочинском льду
Slide image for gallery: 3634 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Евгений Плющенко с сыном Сашей
Фото: личный микроблог