45-летняя певица Валерия ждет ребенка

Певица Валерия скоро станет мамой в четвертый раз! Она и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, ждут первого общего ребенка, о котором пара мечтала 11 лет. «Леди Mail.Ru» поздравляет супругов с этим замечательным событием.

Певица Валерия скоро станет мамой в четвертый раз! Она и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, ждут первого общего ребенка, о котором пара мечтала 11 лет. «Леди Mail.Ru» поздравляет супругов с этим замечательным событием.

Валерия и Иосиф Пригожин скоро станут родителями
Валерия и Иосиф Пригожин скоро станут родителями

Новость уже подтвердил сам Пригожин: «Поздравлять можно, когда родится, а сейчас еще рано. Ситуация бывает разная, а с такими вещами не шутят. Лера себя чувствует хорошо, дает концерты». Продюсер добавил, что гастрольный график Валерии в ближайшие пару месяцев меняться не будет.

Также стало известно, что певица встала на учет в престижном клиническом госпитале «Лапино» в Московской области. Однако не исключено, что рожать Валерия будет не в России.

Иосиф Пригожин рассказал, что они с Валерией давно планировали завести ребенка — рассматривали варианты суррогатное материнство или усыновление, однако им повезло — певица смогла забеременеть! «Попробуем родить сами», — добавил продюсер в интервью журналу StarHit.

Фото: starface.ru