Знакомы со школы: история любви Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе

В день рождения Ивана Урганта вспоминаем его историю любви с женой – Натальей Кикнадзе.

Телеведущий Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе — одна из самых загадочных пар в российском шоу-бизнесе. Иван не дал ни одного развернутого интервью о своих отношениях с женой, а сама Наталья предпочитает держаться подальше от прессы и светских мероприятий. Но их история любви все же заслуживает особого внимания — Иван и Наталья были знакомы еще со школьной скамьи, однако по-настоящему поняли, что хотят быть вместе, намного позже.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Школьная любовь

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант учились в одном классе гимназии при Русском музее в Петербурге. Иван якобы был влюблен в одноклассницу, а на выпускном вечере набрался храбрости и даже сделал Наташе предложение. В тот момент девушка не восприняла всерьез слова Урганта, и их пути разошлись на несколько лет.

После окончания школы Иван Ургант все-таки поспешил жениться — на этот раз на студентке Петербургского университета культуры Карине Авдеевой. «Мы не одобряли этот брак. Потому что Карина была значительно старше Вани», — вспоминал в одном из интервью отец шоумена Андрей Ургант. В тот момент Иван родителей слушаться не стал, а зря — ранний брак не продержался и года. Впрочем, Ургант не унывал, ведь недостатка внимания со стороны девушек он никогда не испытывал.

Следующим заметным романом Ивана Урганта были длительные отношения с телеведущей Татьяной Геворкян. Они вместе работали на канале MTV, поэтому у пары было много общего. На этот раз наученный горьким опытом Иван совсем не спешил под венец — почти пять лет он прожил вместе с Татьяной, но до свадьбы дело так и не дошло. Впрочем, сама Геворкян утверждает, что Ургант много раз звал ее замуж, а она занимала «мужскую позицию» и боялась «штампа в паспорте».

С Татьяной Геворкян Иван Ургант прожил пять лет
С Татьяной Геворкян Иван Ургант прожил пять лет

Влюбленные расстались, а много позже 39-летняя Геворкян вышла замуж за своего возлюбленного Александра. Ургант на тот момент уже давно был мужем Натальи Кикнадзе и отцом их общей дочери Нины.

Брак, покрытый мраком

О жизни Натальи Кикнадзе известно совсем немного. Она была замужем за грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа. Остальные подробности этого брака и развода весьма противоречивы — одни говорят, что Наталья якобы ушла, забрав их общих двоих детей, другие источники сообщают, что инициатором разрыва был сам Куталиа, третьи и вовсе называют Наталью Кикнадзе «вдовой».

Как бы то ни было, встретившись снова со своей школьной любовью, Иван Ургант решил, что хочет на ней жениться, и его совсем не смущал тот факт, что у невесты уже есть дети и непростая история за плечами. По слухам, Ургант снова встретился с Кикнадзе, когда прилетел в Петербург на праздник одного из своих друзей.

Наталья и Иван создали счастливую семью
Наталья и Иван создали счастливую семью

Иван и Наталья так тщательно скрывали свои отношения, что даже бабушка и дедушка телеведущего узнали о свадьбе внука из газет. Само собой, что сами сотрудники газет о торжестве ничего и не подозревали. В 2008 году у Натальи и Ивана родилась дочь Нина, а в 2015 – Валерия.

Нина – дочь Ивана Урганта
Нина – дочь Ивана УргантаИсточник: Соцсети

Спустя столько лет Ургант по-прежнему с теплотой отзывается о любимой. Так, на днях он опубликовал трогательный пост в честь ее дня рождения.

Валерия – младшая дочь Ивана Урганта
Валерия – младшая дочь Ивана УргантаИсточник: Соцсети

«Главное событие моей жизни. С днем рождения, моя любовь! Ваня У., 7А класс», — написал он.

Фото: итар-тасс; starface.ru