Принц Джордж отметил Пасху в зоопарке (ФОТО)

20 апреля, когда весь христианский мир отмечал праздник Пасхи, британская королевская семья, прибывшая в Австралию, тоже не стала исключением. Сначала Кэтрин и Уильям посетили службу в Сиднее, а во второй половине дня вместе со своим сыном Джорджем отправились в зоопарк.

20 апреля, когда весь христианский мир отмечал праздник Пасхи, британская королевская семья, прибывшая в Австралию, тоже не стала исключением. Сначала Кэтрин и Уильям посетили церковную службу в Сиднее, а во второй половине дня вместе со своим сыном Джорджем отправились в зоопарк, чтобы показать малышу не только настоящего пасхального кролика, но и австралийских экзотических животных.

Content image for: 481785

Фото, которые сделали корреспонденты во время посещения герцогом и герцогиней Кембриджскими зоопарка, получились очень трогательными. Забавно, что обычно очень серьезный Джордж наконец-то повеселел! Будущий король Великобритании был просто очарован коалами и жирафами, с интересом рассматривал животных и улыбался. Но особенное впечатление на Джорджа произвел австралийский зверек билби, до которого он то и дело пытался дотянуться. Кейт посоветовала сотруднику зоопарка не подпускать ее сынишку слишком близко к животному: «Он пытается схватить его за ухо! — сказала герцогиня. — Вообще у него очень сильная хватка, если схватит, то ни за что не отпустит!» К счастью, после визита Джорджа ни один билби не пострадал. 

Ребенка фотографировали то на руках у мамы, то у папы. Кейт Миддлтон великолепно выглядела в желтом платье пастельного оттенка и в туфлях на танкетке. А принц Уильям выбрал расслабленный образ — темно-синие джинсы и клетчатую рубашку. 

Фотографии монаршей семьи во время посещения зоопарка смотрите в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 3841 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Билби привел принца Джорджа в неподдельный восторг!
Slide image for gallery: 3841 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Фото, которые сделали корреспонденты во время посещения герцогом и герцогиней Кембриджскими зоопарка, получились очень трогательными
Slide image for gallery: 3841 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Забавно, что обычно очень серьезный Джордж наконец-то повеселел!
Slide image for gallery: 3841 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ребенка фотографировали то на руках у мамы, то у папы
8фотографий
Фото: All Over Press