Энрике Иглесиас так и не познакомил Курникову с отцом

38-летний Энрике Иглесиас уже 12 лет встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, на которой, по собственному признанию, не собирается жениться. А на днях Энрике в интервью американскому изданию Billboard рассказал, что за все эти годы не познакомил Анну со своим отцом Хулио Иглесиасом!

38-летний Энрике Иглесиас уже 12 лет встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, на которой, по собственному признанию, не собирается жениться. А на днях Энрике в интервью американскому изданию Billboard рассказал, что за все эти годы не познакомил Анну со своим отцом Хулио Иглесиасом! Интересно, что причину такого странного поведения Энрике объяснить не может.

Content image for: 481795

«Последние 14—15 лет моей жизни пролетели, как один миг, — сообщил певец. — Только так я могу объяснить то, что мой отец не знаком с Анной. Особенной на то причины нет — это не его, да и не моя вина». Примечательно, что с родителями Анны он тоже никогда не виделся. 

О том, что с возлюбленной сына Хулио Иглесиас до сих пор не знаком рассказал сам испанский певец. Он посетовал, что за 12 лет так и не нашлось времени встретиться с Анной… Интересно, что об этом думает сама Курникова?

На фоне всех слухов о странных отношениях Анны и Энрике, сама теннисистка ни разу не давала интервью о своем романе с испанским певцом.