Майкл Фассбендер в Москве: Эвелина Блёданс «напала» на актера (фото)

Майкл Фассбендер порадовал московских поклонниц, посетив столицу в честь премьеры фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Майкл не только побывал на премьере, где пообщался с фанатами. Девушки реагировали на Майкла бурно, среди его поклонниц оказалась и Эвелина Блёданс буквально зацеловавшая актера на глазах у фотографов.

Майкл Фассбендер порадовал московских поклонниц, посетив столицу в честь премьеры фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Майкл не только побывал на премьере, где пообщался с фанатами. Девушки реагировали на Майкла бурно, среди его поклонниц оказалась и Эвелина Блёданс буквально зацеловавшая актера на глазах у фотографов. Эвелину совсем не смущал тот факт, что Фассбендер вряд ли знает, кто она такая, и видит ее впервые — актриса обнимала немного растерянного Майкла и что-то говорила ему. 

Майкл Фассбендер в Москве
Майкл Фассбендер в Москве

Интересно, что сама Блёданс была очень горда тем, что ей удалось так близко познакомиться с Фассбендером. В личном микроблоге Эвелина опубликовала фото с премьеры, дополнив их восторженными комментариями. 

Впрочем, этот маленький инцидент Фассбендера нисколько не смутил. Он не спеша ходил по красной дорожке, стараясь уделить время всем своим поклонницам, раздавал автографы и с удовольствием позировал для Instagram своих фанаток. 

После премьеры Майкл дал пресс-конференцию, в которой рассказал немного о фильме, о ролях своей мечты и русской литературе. 

Само собой, не обошлось без вопросов о том, с какими персонажами из русской литературы Майкл знаком и кого бы хотел сыграть. «Я мечтаю сыграть Раскольникова, — ответил Фассбендер. — Да, Раскольников — это то, что мне нужно… Вообще с русской литературой у меня связано много хороших воспоминаний. Например, когда я учился в театральной школе, играл в спектакле «Три сестры». Ну и, конечно, огромное влияние на меня оказал Станиславский — в свое время его метод стал для меня настоящим открытием».

По сюжету фильма герои путешествуют в прошлое, чтобы изменить будущее, поэтому Майклу задали очевидный вопрос: в какой эпохе он бы хотел оказаться?

Майкла Фассбендера зацеловала Эвелина Блёданс
Майкла Фассбендера зацеловала Эвелина Блёданс

«Мне очень нравятся 60-е годы, думаю, что это очень интересное время. И еще я бы хотел побывать в библейской эпохе. Но это смотря на сколько вы собираетесь меня туда отправить! Если надолго, то я все-таки выберу 60-е, — рассуждал актер. — А в своей жизни я бы ничего не хотел менять — мне дорого каждое событие и решение. Впрочем, в прошлое стоило бы слетать для того, чтобы сделать ставки на спорт, зная результаты… Да, это было бы очень здорово!»

Майкл старался уделить внимание всем поклонникам
Майкл старался уделить внимание всем поклонникам

Также Майкл Фассбендер признался, что очень хотел бы поработать c братьями Коэнами, попробовать себя в разных жанрах и «вырваться из зоны комфорта». Что ж, это будет интересно!

 
Фото: архивы пресс-служб, личный микроблог