Встать в позу: звезды, которые занимаются йогой

Йога помогает не только быть гибкой и всегда держать себя в форме, но также и расслабиться и привести мысли в порядок. Возможно, именно поэтому среди звезд так много поклонников этой древней восточной практики. С годами мода на йогу только набирает обороты, а знаменитости в своих блогах соревнуются в пластичности и лучшем исполнении асан.

Йога помогает не только быть гибкой и всегда держать себя в форме, но также и расслабиться и привести мысли в порядок. Возможно, именно поэтому среди звезд так много поклонников этой древней восточной практики. С годами мода на йогу только набирает обороты, а знаменитости в своих блогах соревнуются в пластичности и лучшем исполнении асан. Сегодня на «Леди Mail.Ru» мы расскажем о звездах, которые не могут представить свою жизнь без йоги.

Жизель Бундхен

Content image for: 482114

Жизель Бундхен одна из главных звездных приверженцев йоги. Жизель признается, что только этот вид фитнеса (если так вообще можно говорить о йоге…) ей полностью подходит и помогает держать себя в форме. Модель приобщила к практике даже своих маленьких детей, а сама занималась йогой и до и сразу после беременности.

«Многие женщины думают, что если они забеременели, то можно прекратить заниматься собой. Это не так. Надо всегда следить за собой, даже в такой особенный период, — рассказала Бундхен в одном из интервью. — Я занималась йогой во время беременности, так что прийти потом в форму не составило особого труда».

Продолжение читайте и смотрите в нашей галерее.

Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Боня в йоге достигла высот — она умеет стоять на голове даже без помощи рук!
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На этом фото Наоми Кэмпбелл делает ширшасану — так называемую стойку на голове, которая помогает модели не только держать в тонусе пресс и ноги, но еще и стабилизирует внутренний баланс.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Давно увлекается йогой и Ксения Собчак. Во время отдыха Ксения всегда находит время для практики и, по собственному признанию, делает это ежедневно.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кармен Электра, которая известна своими фитнес-курсами и обучающими видеопрограммами, тоже не забывает о йоге — хорошая физическая подготовка позволила Кармен довольно быстро достичь высокого уров
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Несколько лет практикует йогу и певица Глюкоза — она достигла очень высокого уровня.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: А Кристи Терлингтон, тоже поклонница йоги, даже снималась для Vogue, изобразив одну из асан.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Эвелина Блёданс совсем недавно приобщилась к йоге и пока что выполняет лишь базовые асаны, но уже довольна результатом.
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ким Кардашьян тоже очень любит йогу, однако ее история даже печальна — Ким и ее сестры занимаются йогой практически обнаженными, что очень раздражало ее экс-супруга Криса Хамфриса. В итоге они раз
Slide image for gallery: 3949 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мадонна — одна из самых преданных фанатов йоги. Ее интересует не только физическая, но и духовная сторона практики. Мэдж достигла в этом деле таких высот, что может даже в аэропорту расстелить ков
11
Фото: rex/fotodom.ru; getty/fotobank.ru; splash/alloverpress