Эмма Уотсон окончила университет (фото)

Актриса Эмма Уотсон, одна из самых образованных звезд, окончила престижный Брауновский университет, входящий в Лигу плюща. Теперь Эмма простилась со статусом «вечной студентки» — актриса должна была получить диплом о высшем образовании еще 4 года назад, однако из-за съемок она никак не могла окончить университет

Актриса Эмма Уотсон, одна из самых образованных звезд, окончила престижный Брауновский университет, входящий в Лигу плюща. Теперь Эмма простилась со статусом «вечной студентки» — актриса должна была получить диплом о высшем образовании еще 4 года назад, однако из-за съемок она никак не могла окончить университет. Актриса получила степень бакалавра в области английской литературы.

Эмма Уотсон получила диплом бакалавра
Эмма Уотсон получила диплом бакалавра

В Сети уже появились кадры с выпускного Эммы Уотсон. Как и все студенты, звезда была в черной мантии и шапочке-конфедератке.

Кстати, до того как поступить в Брауновский университет, Эмма училась в родной Англии, в Оксфорде, однако из-за съемок ей пришлось перебраться за океан и подыскать другое учебное заведение.

Content image for: 482130

При этом за время учебы Эмма Уотсон успела попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая британская актриса. Но даже во время работы над «Гарри Поттером» звезда находила время для учебы. Сама актриса не раз признавалась, что образование ей необходимо для личностного развития, а в карьере она и так уже достигла очень многого.

Content image for: 482130
Фото: All Over Press