Татьяна Терешина рассказала о будущей свадьбе

Певица Татьяна Терешина, которую мы недавно видели на скачках «Гран-при Монте-Карло», недавно родила дочь от своего возлюбленного Славы Никитина. И хотя Татьяну и Славу связывают давние и серьезные отношения, под венец они пока что не спешат.

Певица Татьяна Терешина, которую мы недавно видели на скачках «Гран-при Монте-Карло», недавно родила дочь от своего возлюбленного Славы Никитина. И хотя Татьяну и Славу связывают давние и серьезные отношения, под венец они пока что не спешат. В интервью «Леди Mail.Ru» Терешина рассказала, почему откладывает столь важное событие.

Татьяна Терешина и ее возлюбленный Слава Никитин
Татьяна Терешина и ее возлюбленный Слава Никитин

«Конечно, мы планируем свадьбу, но нашей дочери 27 мая исполняется всего пять месяцев, — поделилась певица с корреспондентом «Леди Mail.Ru». — Мы ждем, когда она подрастет, я бы очень хотела, чтобы дочь на нашей свадьбе танцевала в белом платьице!» (Улыбается.)

Татьяна с дочерью Арис
Татьяна с дочерью Арис

Несмотря на то что Татьяна — молодая мама, как и многие ее коллеги, звезда продолжает работать и посещать светские мероприятия. «Совмещение материнства и работы — это сложно, но я не могу без сцены, — признается Терешина. — Самым трудным периодом для нас был первый месяц — у малышки были колики, она не спала, и я, конечно, не спала вместе с ребенком… Но я бодрилась и понимала, что надо радоваться всему, что происходит, — ведь это самое важное время в жизни каждой женщины. За дочерью я стараюсь ухаживать сама, но мне очень помогают мама и няня».

Сама Терешина успевает не только присматривать за маленькой Арис, но и умудряется безупречно выглядеть. Певица рассказала нам, что не посещает косметолога регулярно: «Достаточно раз в год сделать уколы красоты в салоне, потому что это нужно. Для меня главное — это качественная еда и достаточное количество сна, потому что именно сон сказывается на том, как вы выглядите, и очень важно соблюдать режим. Вам не поможет никакой косметолог, если вы не будете правильно питаться и достаточно спать».

Фото: личный микроблог