Дмитрий Колдун кардинально сменил прическу (фото)

Известный белорусский певец Дмитрий Колдун, который в последнее время все активней занимается спортом и следит за своим внешним видом, решил побаловать себя и поклонников новым образом. Возможно, дело в стремительно приближающейся дате грандиозного концерта звезды, а может причина тому — жара, но Дмитрий попрощался со своей фирменной челкой.

Известный белорусский певец Дмитрий Колдун, который в последнее время все активней занимается спортом и следит за своим внешним видом, решил побаловать себя и поклонников новым образом.

Дмитрий с новой прической
Дмитрий с новой прической

Возможно, дело в стремительно приближающейся дате грандиозного концерта звезды, а может причина тому — жара, но Дмитрий попрощался со своей фирменной челкой и существенно остриг свою некогда пышную шевелюру. «Шок от Александра Шевчука, да здравствует Лето))) челка, пакаЭ!» — подписал Колдун выложенный в соцсети снимок с новой прической.

Надо сказать, такие изменения в стиле певца вызвали бурную реакцию его подписчиков. Поклонники моментально разделились на два лагеря: тех, кому Дмитрий с челкой нравился больше, и тех, кто в восторге от нового образа. Также горячие споры повлекла за собой «теория» одной из фанаток о том, что остриженным Колдун выглядит лет на пятнадцать моложе. Многие же поклонницы просто признались, что «зависли» перед экранами, рассматривая новый образ Дмитрия.

Прощание с челкой
Прощание с челкой

Нельзя не отметить и прекрасное чувство юмора у подписчиков Колдуна. Одна из поклонниц написала: «Дима, классная прическа! Наконец-то люди увидели, что у тебя есть правый глаз))». «Да, и что удивительно, правое ухо… Даже подумать страшно, сколько еще тайн в нем скрыто», — поддержала «коллегу» другая девушка.

Колдун с прежней прической
Колдун с прежней прической

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», певец не отличается особой любовью к экспериментам с внешностью (шоу перевоплощений не в счет), но за последние несколько месяцев он уже пару раз играл с образами. Дмитрий немного корректировал челку, а раз даже предстал в довольно экстравагантном стиле. И вот, видимо, настал час действительно кардинальных изменений.

От себя добавим, что новая прическа к лицу Колдуну. Будем надеяться, что свежий имидж добавит певцу уверенности в своих силах и вдохновит его на дальнейшие эксперименты.

Slide image for gallery: 3977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Певец решил побаловать себя и поклонников новым образом
Slide image for gallery: 3977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дмитрий попрощался со своей фирменной челкой
Slide image for gallery: 3977 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Колдун уже успел «выгулять» новую прическу на утренний эфир
Фото: личный микроблог