Баян Есентаева похвасталась фигурой в купальнике (фото)

Известная казахстанская актриса, продюсер и телеведущая Баян Есентаева, несмотря на активное участие в светской жизни, обычно отдает предпочтение сдержанным элегантным нарядам, а для неофициальных мероприятий часто выбирает стиль кэжуал. 39-летняя артистка при выходе в свет ни разу не «отличилась» глубоким декольте или откровенным мини.

Известная казахстанская актриса, продюсер и телеведущая Баян Есентаева, несмотря на активное участие в светской жизни, обычно отдает предпочтение сдержанным элегантным нарядам, а для неофициальных мероприятий часто выбирает стиль кэжуал. 39-летняя артистка при выходе в свет ни разу не «отличилась» глубоким декольте или откровенным мини. Многие соотечественники и звездные коллеги считают Есентаеву эталоном стиля.

Баян отдохнула в Турции
Баян отдохнула в Турции

Надо признаться, что особо ярые поклонники все же мечтают рассматривать объекты своего восхищения «в деталях». И не только фанаты. Что уж говорить, в эпоху социальных сетей и максимальной открытости со стороны публичных людей показывать себя «во всей красе» где только можно — в постели, на пляже, в машине, дома, на работе — стало нормой. И, насмотревшись откровенных фотографий у одной звезды в блоге, невольно ждешь таких же снимков у другой. Однако в этом плане Баян Есентаева всеобщей моде не поддалась. Даже на своей страничке в соцсети артистка публикует довольно сдержанные снимки.

Какова же была радость подписчиков, когда светская львица выложила фото с отдыха в Турции, на котором она позирует в купальнике. Правда, нашлись и возмущенные, указавшие Баян на то, что «нужно хранить честь». По мнению же остальных поклонников, красивую фигуру показывать не зазорно, а в опубликованном снимке нет ничего предосудительного. Стоит отметить, что в купальнике Есентаева действительно выглядела ничуть не пошло, а мило, женственно и в общем достойно.

Мадина Балгабаева и Баян Есентаева (справа)
Мадина Балгабаева и Баян Есентаева (справа)

Как стало известно редакции «Леди Mail.Ru», на курорт Баян поехала не одна, а со своей младшей дочерью Айару Бакытбек и телеведущей Мадиной Балгабаевой с сыном. Веселая компания отдыхала в Анталье пять дней, и затем семейство Есентаевой улетело в гости к ее маме.

Slide image for gallery: 4091 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: На курорт Баян поехала не одна, а со своей младшей дочерью Айару Бакытбек
Slide image for gallery: 4091 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ничто так не улучшает настроение, как отпуск
Slide image for gallery: 4091 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Многие соотечественники и звездные коллеги считают Есентаеву эталоном стиля
Slide image for gallery: 4091 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Загорелая дочурка артистки
Фото: личный микроблог