Дважды не замужем: Маша Малиновская подала на развод

Известная телеведущая Маша Малиновская разводится со своим мужем, бизнесменом Денисом Давитиашвили. Причиной разрыва стали многочисленные измены супруга.

Телеведущая Маша Малиновская разводится со своим мужем, бизнесменом и депутатом Денисом Давитиашвили. Как сообщает адвокат Малиновской, делить пара ничего не собирается: каждый останется при своем имуществе, а трехлетний сын будет жить с мамой. 

Маша Малиновская и Денис Давитиашвили тайно расписались в 2008 году.
Маша Малиновская и Денис Давитиашвили тайно расписались в 2008 году.

Сама же Маша Малиновская не любит рассказывать о своей личной жизни, поэтому ситуацию с разводом никак не комментирует. Но в недавнем интервью телеведущая призналась, что была замужем дважды. С Денисом Давитиашвили Малиновская состояла в браке чуть больше 6 лет.

Их семейная жизнь не была похожа на сказку, хотя супруг и старался во многом потакать звездной жене. Телеведущая признается: «Денис очень много сделал для меня, и даже если чем-то обижал, то щедро потом откупался: дарил автомобили и драгоценности». Одним из таких подарков стала шикарная квартира, ремонт в которой Малиновская закончила совсем недавно.

Телеведущая признается, что, несмотря на обилие поклонников, ее сердце пока свободно.
Телеведущая признается, что, несмотря на обилие поклонников, ее сердце пока свободно.

Причиной развода многие источники считают измены Дениса и называют их разрыв «неожиданным», забывая о том, что супруги стали жить порознь уже спустя год после свадьбы.