Главные бьюти-новинки августа

Революционное тональное средство для совершенства кожи L’Oral Paris, новая линейка средств по уходу за волосами Gliss Kur, лимитированная коллекция макияжа Smashbox, уникальная трехэтапная система ухода за кожей губ June Jacobs, интеллектуальная сыворотка Clinique… Об этих и других новинках косметики читайте в обзоре «Леди Mail.Ru».

Революционное тональное средство для совершенства кожи L’Oréal Paris, новая линейка средств по уходу за волосами Gliss Kur, лимитированная коллекция макияжа Smashbox, уникальная трехэтапная система ухода за кожей губ June Jacobs, интеллектуальная сыворотка Clinique… Об этих и других новинках косметики читайте в обзоре «Леди Mail.Ru».

Content image for: 482827

L’Oréal Paris выпустили революционное тональное средство для совершенства кожи — Nude Magique Eau De Teint. Уникальная невесомая текстура, еще более легкая, чем вода, обеспечивает воздушное покрытие с «эффектом отсутствия макияжа». «Eau de Teint по достоинству оценят не только женщины, которые постоянно используют тональную основу, но и те, кто скептически относится к тональным средствам из-за эффекта «утяжеления» или сложностей в нанесении», — комментирует Ксавьер Блин, международный директор лаборатории макияжа L’Oréal Paris.

Content image for: 482827

Guerlain представили обновленную версию своего «рокового оружия для соблазнения» — моделирующую губную помаду KissKiss. Секрет новинки в ее уникальной формуле, обогащенной маслом манго, которое хорошо питает и увлажняет губы. А благодаря входящим в состав сферам гиалуроновой кислоты помада мгновенно придает им объем и естественную мягкость. На заметку: Оливье Эшодмезон, креативный директор Guerlain, рекомендует использовать новинку вместе с бальзамом для губ Liplift, который хорошо разглаживает губы и является эффективной основой под макияж.

Content image for: 482827

Избавиться от глубоких морщин, отечности и темных кругов под глазами поможет новинка от Rexaline — освежающий антивозрастной крем-эксперт X-Treme Corrector. В уникальную формулу средства входит инкапсулированный липопептид и комплекс активных лифтинговых ингредиентов, которые глубоко воздействуют на клетки кожи, отвечающие за старение, увлажняют ее и повышают плотность. А высокомолекулярная гиалуроновая кислота эффективно борется с мешками под глазами и снижает появление темных кругов.

Content image for: 482827

Швейцарский бренд Curaprox — мировой лидер по производству средств для гигиены полости рта, обновил свою самую популярную модель зубной щетки 5460. Этим летом они выглядят как соломинки для освежающих коктейлей. Да и название у новой лимитированной коллекции из 12 ярких сочных цветов не менее летнее — Copacabana.

Content image for: 482827

В гамме средств по уходу за кожей лица известного калифорнийского бренда Glamglow пополнение — новая увлажняющая маска Thirstymud. Новинка разработана с применением самых последних технологий и содержит три увлажняющих комплекса: Dewdrataion (гиалуроновая и лимонная кислота) — обеспечивает длительное увлажнение; Hydrapack (сахар, фруктовая кислота и глина) — уменьшает видимость пор, смягчает и успокаивает кожу; Greenergy (мед, корень имбиря и масло кокоса) — уже после первого применения дарит лицу здоровое сияние и свежесть. Дженнифер Лопес, являющаяся поклонницей бренда, советует взять на заметку «метод джетсеттеров» — если вам предстоит долгое путешествие на самолете, а кожа лица во время полета сохнет, и вы чувствуете себя некомфортно, то нанесите эту маску перед взлетом, это позволит избежать неприятного ощущения стянутости и отлично выглядеть после приземления.

Content image for: 482827

Все мы привыкли ухаживать за кожей губ только гигиенической помадой, но этого не всегда бывает достаточно. Эксперты института ботанической продукции June Jacobs Spa Collection предложили уникальный омолаживающий трехэтапный уход Lip Kit, который с легкостью позволит провести полноценную процедуру по уходу за деликатной кожей губ у себя на дому не хуже, чем в салоне красоты. В линейку вошли: скраб на основе сахара, маска с каолином и протеинами пшеницы и бальзам для губ с экстрактом масла ши и персика. Процедура по уходу состоит из трех шагов: сначала наносится мягкий пилинг, который деликатно удаляет мертвые клетки с поверхности кожи, потом — питательная маска, обогащенная целебными растительными компонентами и в завершение используется бальзам. Последний шаг необходим для долговременного увлажнения, устранения сухости и заживления мелких трещинок на нежной коже губ.

Content image for: 482827

«Санти привнесла в наше сотрудничество свое неповторимое чувство стиля. Мне нравится создавать уникальные образы, используя придуманные ею яркие оттенки!» — говорит Лори Тейлор Дэвис, ведущий визажист международного класса марки Smashbox. В коллаборации с певицей Сантиголд бренд представил уникальную лимитированную коллекцию макияжа Santigolden Age, где каждое средство обладает ироничным названием и необычным декором: золотые футляры и смелые цветовые сочетания на упаковках. В линейку вошли: палетки теней, блески для губ и двусторонние карандаши для макияжа глаз.

Content image for: 482827

Возрастным изменениям подвержен весь организм человека, и волосы — не исключение. Со временем они также теряют эластичность, становясь более тусклыми и ломкими. Бренд Gliss Kur решил обратить вспять процессы старения и выпустил уникальную anti-age линейку средств по уходу за волосами «Гиалурон+Заполнитель». Благодаря революционной формуле трехфазного действия с комплексом жидких кератинов и гиалуроновой кислотой активные компоненты проникают вглубь каждого волоса и укрепляют его изнутри. В новую линию вошли: шампунь, бальзам, экспресс-кондиционер, маска-уход, мгновенная восстанавливающая маска и сыворотка.

Content image for: 482827

Для тех, кто не выходит без макияжа даже на пляж, отлично подойдет новая термотушь от бренда Magruss, которая не требует специальных средств для снятия макияжа, а размачивается теплой водой +38—40 градусов и легко снимается с ресниц, не повреждая их структуру. Секрет новинки в ее особой формуле, которая сделана на основе воска дерева карнауба. Этот ингредиент легко тает в теплой воде, обеспечивая при этом абсолютную стойкость и при более низких температурах. Теперь можно спокойно купаться в море, не боясь испортить макияж.

Content image for: 482827

На коже каждого человека есть как заметные, так и невидимые глазу повреждения. Новая сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum уникальна своей интеллектуальной формулой: новинка распознает «сигналы бедствия» и доставляет туда необходимые ингредиенты, а если же повреждений нет, то «умные» компоненты остаются в режиме «ожидания». Сыворотка улучшает общее состояние кожи, помогает избавиться от темных пятен, выравнивает тон и хорошо поддерживает необходимый уровень увлажненности.

Content image for: 482827

Исландский бренд органической косметики Una теперь появился и в России. Основной активный ингредиент продуктов Una Skincare — экстракт водоросли Фукуса пузырчатого, которую собирают вручную у берегов Исландии. Он известен своими биоактивными свойствами: имеет высокую антиоксидантную активность, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, многократно увеличивает производство коллагена и укрепляет клетки кожи. Редакции «Леди Mail.Ru» особенно понравился ночной крем с морскими антиоксидантами Marine Bioactive Regenerating Night Cream. Благодаря высокой концентрации биоактивных компонентов, он интенсивно питает кожу во время сна, помогает ее регенерации и сокращает глубину морщин.

Content image for: 482827

Швейцарский институт красоты Hyalual разработал уникальную маску-экспресс-восстановление — Wow Mask. Пептиды, входящие в состав продукта, в сочетании с революционной технологией трансдермальной косметической доставки заставляют активные ингредиенты «просыпаться» от температуры тела и быстро проникать в глубокие слои кожи, тем самым эффективно повышая ее эластичность, усиливая выработку стволовых клеток и защищая от воздействия ультрафиолета. Создатели обещают заметный эффект уже после первого применения.

Content image for: 482827

Линия средств по уходу за ослабленными волосами Dove Hair Therapy пополнилась новинками: шампунем и бальзамом «Легкость и увлажение». Запатентованный комплекс Aqua Serum, содержащий в себе аминокислоты, проникает в каждый волос на клеточном уровне, эффективно восполняя утраченную влагу и позволяя сохранить и удержать ее даже на самых сухих участках.

Content image for: 482827

Kiehl’s представили свою новейшую разработку в области технологий ухода за кожей — крем-перфектор Micro-Blur Skin Perfector. Особенность продукта — его легкая текстура, созданная как эмульсия на водной основе, которая придает коже заметно более свежий вид без «эффекта утяжеления». Крем имеет прозрачный цвет и не забивает поры, поэтому подходит для любого типа и цвета кожи, а также его можно использовать как днем, так и на ночь. При регулярном использовании новинка с экстрактом чечевицы и липогидроксикислотой помогает улучшить текстуру кожи, заметно разгладить морщинки и уменьшить видимость пор.

Content image for: 482827

Создавая безупречные кудри или объемные прически, мы пользуемся различными средствами и приборами для стайлинга, которые сильно повреждают волосы. Научные специалисты лаборатории Pantene Pro-V разработали новую эффективную линейку средств с эффектом кератинового восстановления Expert Collection Advanced Keratin Repair, которая призвана бороться с сухими и ломкими волосами, пострадавшими от термоукладки. Уникальная формула тройного действия, содержащая запатентованную комбинацию защитных полимеров, создает особый защитный слой, который предотвращает потерю протеинов, восстанавливает и делает более плотным каждый отдельный волосок от корней до самых кончиков. Теперь можно спокойно укладывать волосы, не испытывая постоянного чувства вины.

Фото: Архивы пресс-служб