Кристина Асмус призналась в любви мужу необычным способом

Актриса Кристина Асмус, воспитывающая вместе с шоуменом Гариком Харламовым полугодовалую дочь Анастасию, рассказала мужу о своих чувствах оригинальным способом

Актриса Кристина Асмус, воспитывающая вместе с шоуменом Гариком Харламовым полугодовалую дочь Анастасию, призналась, что не видит в своем супруге ни одного недостатка.

Актриса уверена, что замужем за идеальным мужчиной
Актриса уверена, что замужем за идеальным мужчиной

По словам молодой мамы, ей невероятно повезло со спутником жизни. Кристина опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с мужем и в комментарии оставила восторженное сообщение, посвященное ему: «Родные, спасибо за ваше мнение и беспокойство, конечно... Но я нереально люблю своего мужа!!! Не вижу в нем ни одного недостатка! Самый красивый, самый сексуальный, самый сильный, добрый, умный, мужественный, талантливый, ответственный, самый-самый! Считаю, что мне фантастически повезло!!! Всем добрейшего дня!» 

Совместные снимки с Гариком Харламовым Кристина публикует в своем блоге почти каждый день
Совместные снимки с Гариком Харламовым Кристина публикует в своем блоге почти каждый день

Читатели микроблога поддержали актрису и назвали ее «идеальной женой»: «Кристина, вы прекрасны и не слушайте никого, живите в свое удовольствие! У вашего мужа прекрасная жена и ребенок!», «Вы самая красивая пара!!! Счастья вам!!!», «Счастливые и влюбленные!»

К слову, совсем недавно Кристина поделилась с поклонниками снимками из Монако, где они с супругом провели отпуск

 
Фото: личный блог актрисы