Анфиса Чехова отдыхает с мужем и сыном в Грузии (фото)

Анфиса Чехова очень подробно рассказывает в своем микроблоге об отдыхе в Грузии. Телеведущая побывала в Мцхете, древнем городе, который расположен севернее Тбилиси, балуется вкусными национальными блюдами (сопровождая снимки еды смешными хэштэгами вроде «растибрюшко»), пьет из грузинского рога и примеряет папахи.

Анфиса Чехова очень подробно рассказывает в своем микроблоге об отдыхе в Грузии. Телеведущая побывала в Мцхете, древнем городе, который расположен севернее Тбилиси, балуется вкусными национальными блюдами (сопровождая снимки еды смешными хэштэгами вроде «растибрюшко»), пьет из грузинского рога, примеряет папахи и интересно пересказывает своим подписчикам все, что удалось узнать на экскурсиях и от местных жителей.

Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сыном Соломоном гуляют по Тбилиси
Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сыном Соломоном гуляют по Тбилиси

«Огромное счастье находиться в такой красоте! Видеть всё это, дышать этим!» — делится она впечатлениями. Напомним, что муж Анфисы Чеховой, Гурам Баблишвили, родом из Тбилиси, поэтому Анфиса с сыном каждый год ездят в эту страну.

Читатели блога в свою очередь не остаются равнодушными к фото с достопримечательностями и прекрасными просторами Грузии: «Спасибо за экскурсию, спасибо, что позволили вместе с Вами побывать в этих красивых местах, хоть и заочно. Возможно, в будущем оказавшись в Грузии, буду знать, куда стоит отправиться и что посмотреть. Фото замечательные!», «Природа как с открытки!»

Анфиса публикует в своем блоге забавные туристические снимки
Анфиса публикует в своем блоге забавные туристические снимки

Таким образом Анфиса Чехова стала своеобразным интернет-гидом в Грузию для своих поклонников. Не так давно она побывала еще и в Турции и всю свою поездку так же заряжала подписчиков позитивными эмоциями, полученными на курорте.

Slide image for gallery: 4186 | Анфиса Чехова привезла сына Соломона на родину папы
Slide image for gallery: 4186 | «Абрикосик и Каштан в восторге от поездки на подъемнике», - пишет Анфиса Чехова
Slide image for gallery: 4186 | Анфиса съездила на дегустацию грузинских вин
Slide image for gallery: 4186 | И прогулялась по виноградникам...
7фотографий
Фото: личный микроблог