Сколько времени мы тратим на красоту?

Красота требует не только жертв, но и времени, а также материальных вложений. Редакция «Леди Mail.Ru» посчитала, сколько у россиянок уходит сил, времени и денег на то, чтобы оставаться привлекательной. Результаты удивили нас самих!

Красота требует не только жертв, но и времени, а также материальных вложений. Мы, женщины, готовы часами крутиться у зеркала, а во время отпуска обязательно совместим прогулку по городу с походами по магазинам (и потратим на это все имеющиеся в кошельке деньги!). Мы искренне считаем, что лучшее лечение от депрессии — шопинг, и даже маленькая покупка — крем для тела, помада или очередной флакончик духов — может полностью исправить ситуацию. Мы верим в то, что красота спасет мир, и поэтому, даже если проспали, все равно сделаем макияж. Даже собираясь в магазин, мы думаем над образом — ведь никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу!

Редакция «Леди Mail.Ru» взялась посчитать, сколько у россиянок уходит сил, времени и денег на то, чтобы оставаться привлекательными. Результаты удивили нас самих!

Content image for: 483145
 

Понравилась статья, сохраните ее на своей странице в соцсетях!